Сантехника-онлайн.Ру

Фото Сантехника-онлайн.Ру

Отзывы о Сантехника-онлайн.Ру

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в офисе за МКАДом. Добираться достаточно удобно, в день делается порядка 10 рейсов от метро собственным транспортом компании Сантехника-онлайн. Вначале очень напрягло, когда устраивался, что придется добираться за МКАД, однако по факту дорога занимает меньше времени, чем на мою предыдущую работу.

Что можно улучшить: Не знаю.

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Если хорошо работаешь, то реально получаешь достойное вознаграждение. То есть стабильный оклад, который за последние пол года фактически не изменился. И бонусная часть, которая зависит только от тебя. Много вкалываешь - много получаешь

Что можно улучшить: Мне все нравиться

Маркетолог

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Прежде всего работа интересная. Не знаю как у конечных продавцов, а вот маркетологам скучать некогда. Компания растет - это значит что постоянно ставятся новые, не тривиальные задачи и дается свобода выбора в методах их достижения

Что можно улучшить: ничего

Сотрудник

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Уволился из этой компании, в связи с переходом на другую работу. Теперь могу рассказать все как есть. Условия труда конечно хорошие. И просторный офис, а не клетушку и нормальная зарплата. Вначале немного не поладили с моим непосредственным начальником, потом разобрались, достаточно адекватный мужик оказался. Не нравилось, что пару раз задерживали зарплату, правда всего на пару дней, но все же. Почему ушел? Предложили должность с повышением, разговаривал на месте о том же. предложения аналогичного не последовало

Что можно улучшить: Пару раз задерживали зарплату

SEO

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Людям режут зарплату, платят только официальную часть - 9000 руб. про черную часть забывают. Заставляют работать под угрозой увольнения и невыплаты черной части. Руководство компании мошенники,. Офис находится за мкадом , рядом со свалкой отходов, если вы в офисе оставите сумку, то раскрыв ее дома не удивляйтесь когда из нее выползут тараканы или крысы.

Что можно улучшить: Закрыть контору

Разработчик ПО

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет никаких, черная зп, постоянные задержки с зп, если начинаешь отстаивать права, сразу увольняют и не выплачивают зп, заставляют работать за бесплатно, люди массово увольняются, огромная текучка.

Что можно улучшить: У компании постоянно проблемы с законом, то налоговая приедет, то люди в масках с обыском, торгуют в наглую паленым товаром, скоро контору закроют, не тратьте свое время на них.

Плюсы: Хороший офис, нормальная зарплата, коллектив неплохой. Автоматизация процессов -5+. Что касается руководства, то здесь, как и везде - если голова на плечах есть и умеешь находить компромиссы и с уважением к людям относиться, то можно получить то, что тебе нужно.

Что можно улучшить: Неудобное расположение офиса, но на машине нормально. Хотя с парковкой косяк. Это претензия к администрации бизнес-центра, гордо именуемого "Реал", но с виду напоминающего бесконечную стройку чего-то несуразного.

Плюсы: Чистый, современный офис.

Что можно улучшить: Зарплата черная. Уехать от них в Москву на общественном транспорте невозможно, ловил попутку.

Плюсы: Отсутствуют

Что можно улучшить: Зарплата в конверте. Начальник зверь. Уволилась после случая, когда клиент произвел оплату а товара не оказалось. Ему предложили альтернативу но он отказался. После этого мне было сказано не возвращать деньги... При этом начальник с клиентом общаться отказался, а я выслушивала от обманутого клиента не самые приятные слова.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Сформировал большой заказ на 260 000 рублей (992452). Ждал обратной связи неделю. Поросенок Петр долго не мог ничего найти, в итоге вообще пропал со связи, половину позиций у них нет, почти весь ассортимент в одном экземпляре в наличии. Склада своего нет, это тупо посредники. В итоге послал их в задница, закупил все в Твоем Доме. Не рекомендую обращаться и работать с данной конторой! Петр, ты кончита!

Плюсы: Почему всё время ищут и не могут найти? Что-то не так.

Что можно улучшить: О, Господи. Они опять ищут - требуется "Оператор call-центра на входящие звонки". Офис: с. Беседы, ул. Ленинская, Индустриальный парк "Реал". И ещё дополнение: убедительная просьба НЕ звонить на телефон интернет-магазина. Ждем Ваших резюме. Наш специалист свяжется с Вами после его рассмотрения. Хорошо, что не отправил им резюме.

Плюсы: Ехать недалеко от дома. Увы, все.

Что можно улучшить: Самая настоящая шарашкина контора, платящая чернющим налом и не предоставляющая потенциальным сотрудникам ровном счетом ничего кроме стул, стол, компьютер. Как правило все эти черные конторы проигрывают по всем статьям - нет ДМС, сидят у черта на рогах.

Без машины сюда не добраться. Компания не может организовать парковку для себя даже в замкадье на пустырях полей аэрации (представьте запашок). Машины стоят до забора среди куч мусора и на пути постоянно проезжающих грузовиков. В округе нет вообще ничего. Село. Пару придорожных кафе да сельских магазинов. Кругом непролазная грязь.

Молодой человек, проводивший собеседование, сославшись на совещание (о собеседование он, видимо, забыл) заставил себя прождать с учетом моего прихода заранее (я уважаю чужое время ) в общем сложности с час.

Через несколько часов перезвонили, сказали, что я подхожу, но начали торг, ссылаясь на то, что мне недалеко добираться (впервые сталкиваюсь с такой аргументацией). В итоге звонили несколько раз и после НГ договорились, что перезвонят. Ну вы понимаете...

В общем, впечатление осталось негативное. Как временный вариант здесь, конечно, можно потрудиться месяц, другой, но связывать свое будущее с такими работодателями нельзя.

«Santehnika-online.ru» — известный в Рунете интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства. Выбор любого товара в нашем магазине – это увлекательный процесс, максимально упрощенный для покупателя.

Мы работаем для тех, кто по-настоящему ценит свое время. Кто не желает тратить его на пробки по пути в магазин, очереди и бесконечный изматывающий процесс «выбирания» из сотни похожих вариантов. Мы помогаем выбирать то, что нужно — и быстро.

Новый уровень покупок – это когда выбор становится осознанным и простым – выбор товара для покупателя, а не покупателя для товара. Когда не человек едет за покупками, а покупки едут к человеку, словно по мановению волшебной палочки. Все это – дело техники.