Работа в Российский аукционный дом

Отзывы о работе в Российский аукционный дом — Санкт-Петербург

Расположение офиса недалеко от метро в приятном районе. На обеде можно с удовольствием прогуляться. Потрясающий дружный коллектив. Наличие тренингов. Понимающее и лояльное руководство.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий. Уровень заработной платы достойный, но в современных реалиях хотелось бы её роста.

Близко к метро, душевный коллектив, белая з/п, официальное трудоустройство
Необходимо повышение зарплаты; более частое проведение неформальных встреч, корпоративов; смена руководства

Очень повезло с коллективом - душевные и интересные люди, с которыми рабочий процесс складывался в этом месте наилучшим образом. Порадовали официальное оформление и белая з/п. Удобное расположение в центре Питера - как приятный бонус.
Количество корпоративов можно повысить (застал всего один за почти 2,5 года работы), как и выплаты премий, которые заявлялись в вакансии. Руководству также следует чаще прислушиваться к работникам, особенно тем, которые работают напрямую с клиентами и слышат их мнение о компании и работе с ней.

В АО Рад работают компетентные сотрудники,которые готовы поделиться своими знаниями и оказать поддержку. В компании по достоинству ценят качества сотрудников. Абсолютно прозрачная система мотивации труда и оплаты. Спортивный зал с завораживающим красотой Исаакиевский собор. Офис в 5 минутах ходьбы от метро,практически в самом сердце Петербурга.
Больше сделать переговорных

Нравится, что всё моменты, связанные с оформлением и оплатой, официальные и соответствуют законодательству. Есть потенциал для продвижения, руководство идёт на контакт, содействует в решении возникающих в ходе работы вопросов. Пока всё устраивает.
Хотелось бы как-то улучшить вопрос с парковкой (офис в самом центре города, есть некоторые сложности с ней).

Современный офис в центре, комфортное рабочее место, ЗП конкурентна по рынку и есть возможность обучаться и развиваться как специалисту. В целом, я доволен своей работой в Российском аукционном доме и могу рекомендовать как надежного работодателя.
Хотелось бы более вариативного графика работы, гибкого начала рабочего дня в офисе.

Прозрачность в условиях работы, в обязанностях, в возможностях роста. Отсутствие формального общения с коллегами и руководством. Время на обед, полноценный отдых, работа только по графику
Я буду рада если можно будет чаще получать премии, и проводить больше корпоративных мероприятий

Расположение офиса, приятный вид из окна, максимально комфортная адаптация новых сотрудников. Руководство как прямое, так и смежное помогает включиться в работу, даже если уровень знаний на начальном этапе невелик, всё, что непонятно донесут простыми словами
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий в течение года, вариативность графика.

Трудоустройство по ТК, своевременная ЗП, офис компании в удобном месте недалеко от метро. В офисе есть все необходимое для комфортной работы, коллектив дружный и отзывчивый, готовы помочь друг другу и поделиться своим опытом, что особенно важно для новых сотрудников.
Лично мне хотелось бы больше возможностей для профессионального развития (внутренних тренингов, внешних обучающих семинаров).

Для меня один из важнейших критериев - атмосфера в коллективе на работе. Здесь мои коллеги и руководители люди разного возраста, но все профессионалы, заточенные на работу в команде, а не в одного, приятные люди, на которых можно положиться. Приятно идти на работу, когда знаешь, что тебя окружают интересные люди, котрые с тобой на одной волне. Проводят обучения, тренинги, есть возможность двигаться по карьерной лестнице.
Так как у нас много филиалов, возможно, хотелось бы чаще встречаться с коллегами из регионов, делиться друг с другом опытом.

В нашем филиале сложился потрясающий коллектив, взаимовыручка и взаимоуважение - наше все. Условия работы очень комфортные, деньги неплохие, плюс все официально: ДМС, отпуска, зарплаты.
Работать не всегда легко, конечно, но это из-за специфики работы, нужно просто влиться в темп и все будет хорошо.
Ренконс
Стройгазконсалтинг