Работа в Транспортные Технологии

Медицина и охрана труда
Юридический отдел и налогообложение
Производство

Ростов-на-Дону,
Находясь в поиске работы в декабре 2022 г. и получив предложение от компании «Транспортные технологии», с данной компанией не была знакома совершенно. Обратилась к yandex.ru, узнала о том, что ООО «ТТ», занимается транспортными грузоперевозками, стабильно и активно проявляет себя на рынке, успешно работала в период пандемии. Тогда, выбирая между двумя предложениями, предпочла компанию «Транспортные технологии» и спустя полтора года работы не жалею о сделанном выборе.
Как и везде бывают очень напряженные и сложные моменты, но при этом решив вопрос ты чувствуешь удовлетворение от проделанной работы.
Молодое и очень прогрессивное руководство поощряет стремление профессионального роста коллектива компании. Привлекает к работе не только специалистов с опытом работы, но и выпускников колледжей, вузов с возможностью обучения и карьерного роста.
Бережное отношение к своему коллективу прослеживается в удобстве графика работы, можно начать работать с 8.00, 8.30 или 9.00., дополнительных перерывах в работе, обустройстве офиса и много другом.
Компания совершенствуется и идет в ногу со временем, все предложения рассматриваются открыто от сотрудников компании в текущем режиме.

Бухгалтер

Ростов-на-Дону,
Работаю в "Транспортные Технологии" уже более двух лет и с уверенностью могу сказать, что это замечательное место для карьерного роста. Компания заботится о своих сотрудниках, предлагая отличные условия труда и возможности для профессионального развития. Коллектив дружный и поддерживающий, а уровень организации рабочих процессов впечатляет. Чувствую себя частью важного и ценного процесса
Больше премию и меньше работы. И хотелось бы побольше штат

Ростов-на-Дону,
Нравится, что есть возможность предлагать свои идеи и их реализовывают, высокий уровень дохода в новой для меня профессии, хороший коллектив, много активностей для сотрудников (высокая корпоративная культура)
Хотелось бы побольше бонусов и чтобы не так сильно следили за опозданиями

коллектив хороший, нормальное расположение
Отношение руководства, низкая оплата труда

Ростов-на-Дону,
интересная работа, зп зависит только от тебя, классный руководитель
на выходных хотелось бы отдыхать, а не отвечать на звонки по работе

Старший менеджер по работе с перевозчиками

Ростов-на-Дону,
Возможность первоначального обучения и развития ключевых качеств для работы в сфере продаж и логистики. Очень дружный и отзывчивый коллектив
Отношение вышестоящего руководства к менеджерам и логистам. Проведение совместных встреч и тимбилдингов для сплочения и более качественного роста коллектива

Старший менеджер по логистике

Ростов-на-Дону,
Компания - одна из сильных в регионе.
Интересные задачи, возможность роста и работы с нуля
Место расположение, не удобно добираться с Западного микрорайона
Самые высокие зарплаты в Транспортные Технологии
Водитель-экспедитор
Менеджер B2B

Ростов-на-Дону,
Близость к дому, отзывчивое руководство, хорошая зона отдыха, грамотно распланировано рабочее время и время отдыха
Практически все сотрудники компании работают много лет и имеющуюся базу в компании "подгребли" под себя, новому сотруднику вырасти очень трудно, только если ты не идёшь в компанию со своей базой (но и это может не помочь, так как если перевозчик с которым вы работали на постоянной основе в другой компании, находится в их базе и закреплён за менеджером, вам не дадут возможности с ним работать)

Сентябрь 2022
Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. У нас очень большая клиентская база, которую мы предоставляем также всем новым сотрудникам. Но конечно же, есть клиенты/перевозчики, с которыми другие логисты работают не первый год и они за ними закреплены. Но для этого они также провели большую работу.
Мы уверены, что на новом месте работы у Вас все сложится удачно и, полученный у нас опыт работы, обязательное пригодится!

Ростов-на-Дону,
Как же я рада, что в свое время выбрала именно компанию Транспортные Технологии, уже 3 года я стабильно работаю менеджером и иду к повышению. В работе мне больше всего нравится точность и четкость, у нас все согласно плану и рабочему графику.
Даже не знаю, все и так хорошо. Можно было бы улучшить транспорт в Ростове, но компания на это никак не сможет повлиять.

Ростов-на-Дону,
Не могу оставить без внимания компанию Транспортные Технологии, хочу поделиться с вами своим мнением о компании. Я в первый раз встречаю такое хорошее, добросовестное отношение к своим сотрудникам, сразу видно, что тебя ценят и готовы платить за твой труд. Условия работы меня тоже устраивают , все сделано с для комфорта сотрудников.
Я бы хотела, чтобы улучшили транспорт в Ростове, потому что до работы не так часто ходит моя маршрутка. А в компании минусов нет.

Ростов-на-Дону,
Хотела бы высказать свое мнение о компании «Транспортные Технологии». У компании много преимуществ, например: твой труд ценят и по достоинству оплачивают, на тебя не вешают дела, которые не относятся к твоим обязанностям, рабочий день строго по расписанию и конечно же не могу не упомянуть о хорошо оборудованном рабочем месте.
Минусов в компании не обнаружила. Единственный минус-все время пробки по дороге на работу, но думаю с этим ничего не поделаешь.

май 2022
От души хочу поблагодарить компанию Транспортные Технологии за достойную оплату труда, условия хорошие для сотрудников и понимающее начальство.
Парковочных мест мало, рабочий день с 8,а я привык работать с 9 утра. А так все устраивает в работе.

Менеджер по работе с перевозчиками

май 2022
Возможность заработать была раньше. Сейчас уже нет. Рост карьерный возможен.
Руководство компании.

Ростов-на-Дону,
Новая информация для развития ,как личности.Новые навыки для улучшения работы .как для ремонта ,так и для и рабочего персонала.
Логисты должны заниматься своим делом ,а механики своим.Руководящий состав должен провести в своих рядах проверку людей на профпригодность.

Бухгалтер по основным средствам

Ростов-на-Дону,
Кухня хорошая, молодцы , заботятся о комфорте , микроволновка, чай всё предоставляет Организация
В этом большой плюс
Улучшить систему в точности данных, убрать задачи, которые расходуют время на передачу друг другу перекидывания друг на друга на задачи . К примеру получил Руководитель задачу потом отправляет своему помощнику, потом помощник отправляет эту задачу сотруднику кто этим занимается , вообщем ненужная функция в компьютере , самое худшее что есть в организации .

Специалист отдела контроля качества

Ростов-на-Дону,
Близость к дому, достаточно отзывчивые руководители, просторный офис с отдельными кабинетами по отделам
Персональное отношение к сотрудникам, более лояльные условия труда, прозрачная система поощрения без штрафов.

Психолог

Хорошее руководство, стабильность
Условия труда, заработная плата

август 2021
Удобный график работы, получение опыта с сфере логистики, хороший коллектив, удобное расположение офиса.

Недавно в офисе поставили стол для настольного тенниса и аэрохоккей. На всех перерывах собираемся с коллегами за игрой, помогает с другими отделами ближе знакомиться. Я в восторге
Что касается игр, по одному столу стоит и всегда очереди, но не критично. С ребятами по очереди играем. Сейчас у всех перерывы в разное время сделали, так ч то уже лучше

апрель 2021
У меня было желание работать и развивать свои навыки по специальности, но, к сожалению, всем компаниям требовались специалисты с опытом работы, которого у меня нет. Опубликовала свое резюме в приложении — hh-работа и спустя пару дней пришло приглашение на работу. Просмотрев ознакомительную презинтацию захотелось работать в этой компании. Меня привлекли стабильный заработак, возможность карьерного роста и работа в хорошем, молодом коллективе.
говорят раньше было много разный футбольных турниров, с карантином пока не проводят, жду пка возобновят.

февраль 2021
Раньше об этой компании не слышал, менеджер по подбору позвонила и пригласила на собеседование. Опыта не было в логистике, пришел после института. В отделе есть как взрослые опытные логисты, так и молодые ребята без опыта. Многие работают с момента основания компании. Если четсно, то очень приятно работать в такой крупной компании, когда все четко выстроено, каждый шаг продуман, а не когда тебя кидают в омут с головой и как хочешь так и общайся с клиентами, получится — хорошо, не получится — твои проблемы. В данной компании грамотно выстроен процесс подготовки персонала и введения в должность, что позволяет плавно «войти» в работу. Также, не мало важным является такие факторы, как достойные условия труда и канкурентноспособная заработная плата, которая полностью зависит от тебя самого
Хочу немного подучится и перейти в отдел по работе с собственным транспортом, пока еще опыта не хватает.

Инженер по охране труда

март 2020
Откликнулась на вакансию инженер по охране труда в ГК Роспром. Привлекло меня то, что это крупная компания, которая обещает стабильность, хорошую з/ п и официальное трудоустройство. Собеседование прошло достаточно быстро, предложили это место с испытательным сроком. Я согласилась. На протяжении трех недель проходила стажировку и обучение, присматривалась к коллективу, так как я считаю компетентное нетоксичное окружение важным критерием при выборе места работы. В компании работаю 6 мес. Пока все устраивает.
Что можно улучшить? Расширить офисное пространство.

январь 2020
ГК Роспром является местом откуда я начинал свой профессиональный путь. Окончив университет, я достаточно долго ходил по собеседованиям в поисках достойной з/п и возможности карьерного роста. Мне повезло, одно из вакантных мест в фирму Роспром как раз освободилось. Пошел на собеседование и, поговорив с руководителем отдела и директором лично, я его успешно прошел. После был шестинедельный испытательный срок. На его протяжении я учился, закрывал чек-лист задач и в конце обучения был оформлен официально. Из преимуществ могу выделить очень хорошую оплату труда я получал около 45–50 тысяч.
Приходится задерживаться на работе. Ровно в 18:00 (особенно если вы на испытательном сроке) вы не уйдете, только если по личным причинам. Работы много, нужно все успевать, чтобы получать хорошую з/п как указано в вакансии.

Бухгалтер

январь 2020
Работаю в компании на должности старшего бухгалтера по приему документов. Компания заинтересовала удобным графиком работы и достойной оплатой труда. «Роспром» на протяжении многих лет является лидером в сфере грузоперевозок, мне это подходило, т. к я искала стабильную работу с удобным местоположением офиса. Работой в компании я довольна.
Более гибкий график работы.

Руководитель отдела

сентябрь 2019
В Роспром числюсь на позиции руководителя отдела по работе с перевозчиками. Имею солидный опыт в транспортной логистике. Роспром работает в том направлении, с которым я проработал много лет. Работой в компании доволен. Хорошая зарплата, без задержек. Стандартный график 5/2. Условия труда хорошие, рядом столовая, банкомат, магазины, остановка. Расположение бизнес-центра удобное.
Много задач, из-за этого приъодится задерживаться на работе. Необходимо пополнить штат сотрудников.

август 2019
Логистика — абсолютно новое направление работы для меня. Это возможность учиться, раскрывать новые грани себя как профессионала. В компании мне важна ее репутация и стабильность на рынке. ГК «Роспром» обозначенным критериям соответствует полностью. Нравится корпоративная культура и ценности, которые приняты и транслируются в компании.
Мне пока все нравится.

июль 2019
Это честная компания. Довелось проработать там недолго, но впечатления остались положительные. Не устроила ЗП, нашел место, где платят больше. К чести компании ЗП никогда не задерживали и не "штрафовали". Получило ровно то, что обещали на собеседовании.
Открыть больше офисов по городе в разных районах. Повысить ЗП сотрудникам.

Заместитель главного бухгалтера

июль 2019
Работа в ГК «Роспром» привлекает своей стабильностью, заработной платой, большим объемом работ и возможность к профессиональному росту и обучению.
Не нашла никаких минусов. Надежная компания.

июнь 2019
Пришла в компанию совсем без опыта работы, изучала все с нуля и была приятно удивлена тем, что компания и куратор активно помогают новичку. Для Роспром крайне важно постоянное развитие и повышение квалификации своих сотрудников.
Учиться нужно много и не только на работе, но и дома (для новичков). Эта работа не терпит деградирования.

Офис-менеджер

июнь 2019
Удобный график и дружелюбная атмосфера в офисе. Работа всегда кипит, и даже многие остаются работать сверхурочно, так что проблема «нет работы» это точно не про Роспром. Компания стремится развиваться и тщательно следит за тем, чтобы сотрудники развивались, повышали квалификацию и т. д.
Не очень удобно добираться до работы (про Западный вообще молчу). Хотелось бы чтобы компания снимала офис где-нибудь в центре, чтобы всем сотрудником из любых уголков города было удобно добираться.

июнь 2019
ГК «Роспром» — образец профессионализма и высших деловых качеств. Это компания больших возможностей, она растет и развивается с каждым годом. Это место для тех, кто хочет зарабатывать. Здесь вы найдете хороших коллег и лучших друзей. Работая в компании, я полностью раскрыла свой потенциал и поняла что именно в этой сфере хочу развиваться. Большой, молодой, перспективный коллектив, который всегда поможет и откликнется с помощью на любую проблему. Спасибо руководителям, что создали такую компанию!
Я желаю Роспром становиться все лучше и лучше. Расширяться и открывать филиалы в других городах.