Работа в ПРОГРЕСС

Кладовщик

ПРОГРЕСС: отзывы о работе на должности

1,9
Медицина и охрана труда
Закупки и снабжение
Общественная безопасность и госслужба

Кладовщик

Кроме как близкое расположение от дома ничего хорошего сказать не могу. И зп без задержек
Руководство должно прислушиваться к рабочему классу, уровень зарплаты необходимо поднят зарплаты самые низкие в Липецке, даже руководящие должности получают 50к от силы это просто смешно. Компенсация за питание нормальную, платят только 200-300 рублей на месяц. Хотя это только один поход в столовую, на охране сидят вообще не адекватные люди. Вся суть развития прогресса сейчас это сделать максимальную ловлю вас за любое движение не в ту сторуну и последующим наложение лишение и так низкой зп. В общем это место лучше обходить стороной.

Февраль 2024
Нам искренне жаль, что проработав в компании более 5 лет (как вы указали), вы отмечаете так много негатива. Хочется верить, что эти 5 лет все же были наполнены скорее положительными моментами, иначе трудно представить, что сотрудник может работать там, где ему совсем некомфортно, такой долгий срок.
Относительно размера заработной платы - мы регулярно проводим мониторинг зарплатных предложений во всех регионах и хотим отметить, что наши зарплаты в рынке и в 2023 году прошел очередной пересмотр зарплат. Более того, сотрудники склада имеют возможность самостоятельно влиять на уровень дохода, который складывается из фиксированной окладной части, которая прописана в трудовом договоре и не может быть уменьшена ни при каких условиях, и премии, размер которой зависит от выполнения плановых показателей.
Также хотим прокомментировать информацию о питании - на заводе есть две столовые для сотрудников. В настоящий момент мы завершаем ремонт и пересматриваем компенсационный пакет в части питания - это очень трудоемкая работа, требующая серьезного погружения в аналитику и расчеты. На нашем предприятии работает 1500 сотрудников и даже небольшое повышение зарплат или компенсаций влечет за собой немалые затраты для компании. Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому стараемся найти возможности для улучшения условий, однако, это не всегда происходит так быстро, как хотелось бы.
Благодарим вас за оставленный отзыв и за вклад в развитие ПРОГРЕССа.

с уважением, Департамент по работе с персоналом

Липецк,
1,3
Доставка транспортом на работу. Очень удобно, транспорт комфортный
Нет порядка на предприятии. Начальство "тянет одеяло на себя" и ничего не делает во благо работников. Заработная плата очень низкая, при условии работы графиком ж/д день, ночь, отсыпной, выходной получается всего максимум 22000 рублей и ещё могут оштрафовать

Ноябрь 2023
Добрый день!​
Нам очень жаль, что, работая в нашей компании, Вы отмечаете для себя достаточно много негативных моментов. Мы регулярно проводим исследование уровня удовлетворенности сотрудников и, по результатам опроса 2023 года, 68% сотрудников удовлетворены работой в компании.
Сотрудник склада имеет возможность самостоятельно влиять на уровень ежемесячного дохода, который складывается из фиксированной окладной части, которая прописана в трудовом договоре (и превышает указанную вами сумму) и не может быть уменьшена ни при каких условиях, и премии, размер которой зависит от выполнения плановых показателей - приемка продукции, отгрузка продукции, пересорт. Никаких штрафов в АО "ПРОГРЕСС" не существует - это противоречит ТК РФ, в строгом соответствии с которым работает компания.
Так же в компании выстроена система ежегодной оценки сотрудников, результаты которой так же могут способствовать повышению уровня дохода сотрудника.
Мы стараемся заботиться о наших сотрудниках: проводим корпоративные праздники, спортивные мероприятия, клубы по интересам, а также периодически проходят конкурсы, участники которых награждаются памятными подарками. ​
Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь. Если у вас есть предложения по улучшению наших бизнес-процессов вы можете отправить из на адрес HR@progressfood.ru. Это помогает нам развиваться!

с уважением, Департамент по работе с персоналом!

Липецк,
Всякие плюшки в столовой
Повысить заработную плату.

Ноябрь 2023
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы высоко оцениваете хорошие условия труда в компании и дружный коллектив. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши сотрудники чувствовали себя максимально комфортно. В компании проводится масса корпоративных активностей - календарные праздники, спортивные турниры, конкурсы и подарки для сотрудников.
Сотрудник склада имеет возможность самостоятельно влиять на уровень ежемесячного дохода, который складывается из фиксированной окладной части и премии, размер которой зависит от выполнения плановых показателей - приемка продукции, отгрузка продукции, пересорт.
Важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Вы всегда можете обратиться к сотрудникам департамента по управлению персоналом за помощью и поддержкой, а также обсудить идеи по развитию корпоративной культуры. ​

с уважением, Департамент по работе с персоналом!
Самые высокие зарплаты в ПРОГРЕСС
Бренд-менеджер