Работа в Праздник в кубе
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Праздник в кубе

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Проект является членом бизнес-инкубатора Сколково и акселератора ФРИИ, вошел в TOP-3 в номинации «Лучший проект года» на Skolkovo Alumni Convention 2014. 


Основатели компании Елена Липанова и Сергей Райцев познакомились во время учебы на программе full-time MBA в Московской школе управления Сколково. Объединились в команду осенью 2013г. во время заключительного start-up модуля программы. Ментором команды стал Михаил Куснирович, основатель группы компаний Bosco di Ciliegi.

 

В основу идеи проекта легла проблема крупных городов: родители проводят очень мало времени с детьми, а те из них, кто готов выделить пару свободных часов, не знают как их потратить – чем удивить и порадовать ребенка. В результате воплощения этой идеи появился «ПРАЗДНИК В КУБЕ» - компания по разработке и производству наборов для проведения «праздников под ключ». Все, что потребуется для организации праздника, входит в состав набора: пошаговый сценарий, реквизит и музыка.  Программы рассчитаны в среднем на 1.5 часа и включают в себя микс различных активностей: тематические перевоплощения, подвижные игры, творческие задания, опыты, интеллектуальные конкурсы и др.

 

Провести праздник можно в любом месте в любое время – например, взять с собой на дачу, в дом отдыха, подарить коробку на день рождения или поиграть дома с друзьями.  Праздник в КУБЕ старается удивлять детей в каждой игре. Процесс разработки новой коробки – это настоящая волшебная эксперт - лаборатория типа IDEO. Большая часть реквизита -  авторские разработки. Сначала придумывается идея, затем создается прототип, который тестируется в команде, а потом – с детьми.

 

Команда - это ключевой ресурс Праздника в КУБЕ! Основатели компании имеют большой корпоративный и предпринимательский опыт. До прихода в СКОЛКОВО Елена была коммерческим директором лизинговой компании, Сергей – заместителем начальника управления банка и уже имел за плечами опыт создания и успешного управления несколькими стартапами. Творческая команда, создающая Праздники в КУБЕ, включает в себя специалиста по развитию творческого потенциала у детей, дизайнеров, детского психолога, сценариста и даже ученого-химика.

 

ПРАЗДНИК В КУБЕ выпустил два праздничных набора: Пиратская вечеринка для детей 5-9 лет и праздник для «Рыцарей и принцесс» для малышей от 3 до 6 лет. Еще два праздника находятся в производстве. В ближайших планах компании представить не менее 10 вариантов коробок для детей и взрослых.

 

Компания не только помогает родителям проводить больше времени с детьми, но и дарит радость детишкам, которым нужна помощь. Для команды Праздника в КУБЕ стало доброй традицией приходить в детские дома Москвы и проводить игры для ребят, которые особенно нуждаются в заботе и внимании. 

Похожие компании в отрасли
Мегаполис
3,6
722 отзыва
Concept Group
3,4
601 отзыв
Снежная Королева
3,4
730 отзывов
H&M
4,1
1 075 отзывов
Мэлон Фэшн Груп
3,4
1 758 отзывов