Работа в Прайм, Региональная сеть правовой поддержки

Отзывы сотрудников о компании Прайм, Региональная сеть правовой поддержки

май 2022
Понимающий руководитель, понятные обязанности с самого начала обучения, уровень зп, своевременные выплаты
коммуникация между сотрудниками

Октябрь 2022
Добрый день! Благодарим за обратную связь!

Екатеринбург,
вся зарплата вовремя и белая! Ни разу не было задержек. Обучение и поддержка сотрудника продолжается и после испытательного срока. Возможность работать удаленно , график смешанный. Возможность самим использовать продукт. Комфортные рабочие условия.
Возможность полностью перевестись на удаленку

Отличная компания для заработка. Прекрасный руководитель, всегда даст совет как бороться с трудностями в продажах. Понятные обязанности, есть место для отдыха. Интересные корпоративы и действительно дружный коллектив!
Предоставление чая и кофе для сотрудников

Октябрь 2022
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Ваши пожелания учтем.

Екатеринбург,
Я очень рада, что нашла такую работу! Работаю уже полгода . Мне все нравится! Начиная с рабочего места и коллектива-заканчивая заработной платой. В первый месяц дают отличное обучение, всегда берут обратную связь, всегда ответят, помогут, подскажут. Руководитель -замечательная. Именно благодаря ей я начала продавать, обрела уверенность в себе. Коллектив очень дружный, нет сплетен, как было на предыдущем месте работы. Самый главный плюс - я здесь могу зарабатывать! ЗП вся белая полностью.
Иногда давать работать удаленно из дома

Октябрь 2022
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Отзыв принят в работу.

май 2022
Своевременно выплачивают зарплату, из числа в число, без задержек.
Руководители между собой не общаются. В работе присутствуют не состыковки из за этого. Директор не воспринимает возражения . На собеседовании обещали одни условия на деле не так. В итоге работа на износ. При этом обязанности всё время добавляют. З.п. всё время пересматривают... В меньшую сторону, при этом специалисты из офиса получают з.п. выше. И обязанностей у них меньше. В общем ни чего хорошего, только трата нервов и времени. Ознакомили с должностной инструкцией спустя 9 месяцев работы, там то что я могу 4 пункта, то что я обязана не исчисляемое Количество. Жаль своего времени.
До нового года нравилось всё. После сделали все чтоб з.п. была минимум +-

Добрый день!

Благодарим за обратную связь.

Отзыв принят в работу.

Специалист по работе с клиентами

май 2022
Удалённая работа, график работы. В форс-мажорных ситуациях всегда войдут в положение (но это именно об руководителе группы)
В период собеседования говорят одни условия, в итоге появляется ещё миллион обязанностей. Предлагаю, сразу озвучивать все условия и задачи специалиста на собеседовании.

Отзыв принят в работу.

Своевременная оплата труда. Официальное трудоустройство. Социальный пакет.
Коммуникация между сотрудниками. Период адаптации и обучения. Полное раскрытие обязанностей перед трудоустройством. Наставничество на начальном этапе работы.

Примем во внимание.
Самые высокие зарплаты в Прайм, Региональная сеть правовой поддержки

Нижняя Тура,
октябрь 2021
График ,понимающий руководитель ,близость к дому
Коммуникация между сотрудниками

Благодарим за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайм, Региональная сеть правовой поддержки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайм, Региональная сеть правовой поддержки для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Прайм, Региональная сеть правовой поддержки для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Прайм, Региональная сеть правовой поддержки оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Прайм, Региональная сеть правовой поддержки оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Прайм, Региональная сеть правовой поддержки оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

«ПРАЙМ» - крупнейший региональный центр Общероссийской сети распространения правовой информации КонсультантПлюс в Свердловской Области.

Работа в нашей Компании - это:

1. Достойное вознаграждение.
Компания может предложить заработную плату на уровне передовых компаний в городе.
Кроме этого в Компании регулярно проводятся профессиональные соревнования. Сотрудники награждаются ценными призами.

2. Надёжность, проверенная временем.
Компания «ПРАЙМ» была основана в декабре 1992 года.
Уже более 25 лет Мы успешно занимаемся продажей и сопровождением справочно-правовых систем КонсультантПлюс в Екатеринбурге и Свердловской области

3. Реальный продукт – реальная польза – СПС КонсультантПлюс
Мы существуем для того, чтобы наши клиенты повышали эффективность своей работы за счет внедрения и наилучшего использования передовых компьютерных технологий.
Мы сами разрабатываем продукт и помогаем нашим клиентам решать сложнейшие задачи.

4. Профессиональный рост и обучение
«ПРАЙМ» - это уникальная система корпоративного обучения. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, поэтому всегда развиваем свои профессиональные знания и навыки.

5. Наша главная ценность - сотрудники.
Мы ценим и уважаем наших сотрудников.
В Компании создана и поддерживается атмосфера и необходимые условия для того, чтобы каждый сотрудник был максимально полезен и продуктивен.

6. «ПРАЙМ» - это дополнительная возможность реализовать себя.
Мы сами наполняем наше корпоративное издание «ПРАЙМЕР», занимаемся спортом, смотрим и обсуждаем фильмы, спектакли в наших клубах для неформального общения, читаем книги из нашей корпоративной библиотеки. Мы живем насыщенной жизнью!

7. «ПРАЙМ» - это корпоративные праздники.
У нас есть свой профессиональный праздник, который мы отмечаем. Конкурсы, игры, спортивные мероприятия – все, чтобы чувствовать себя частью крепкого и дружного коллектива. И конечно же традиционно большой, торжественный и любимый всеми Новый год.

«Прайм» - это интересная и выгодная работа в престижной компании!
СберМаркет
МегаФон
Контур

Информация о Прайм, Региональная сеть правовой поддержки

Сайт: https://prime.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Екатеринбург4Нижняя Тура1