Работа в ПКФ РИТМ-В, Сервис центр

Отзывы сотрудников о компании ПКФ РИТМ-В, Сервис центр

Динамично развивающаяся компания. Сервисное обслуживание электроинструмента и промышленного оборудования с 10 брендов в 2000 году, и более 150 брендов в 2012 ежедневно обслуживаются в нашем сервисном центре.

Промышленное оборудование: Винтовые компрессоры HERTZ, Spitzenreiter, ABAC, Kraftmann, Remeza, Atlas Copco, Бежецкие компрессоры, Fini, Atmos. Сервисное сопровождение, поставка оборудования.

Дизель генераторные установки: от 10квт до 1000кВт. На базе двигателей ММЗ, ТМЗ, ЯМЗ, Rikardo, Mitsudiesel, Doosan, Lester, Volvo, Perkin. Cummins. Реализация проектов до 3й степени автоматизации. Монтажные работы  по пуско-наладке, шеф монтажным работам, подключение. Комплексное обслуживание дизель генераторов, проведение плановых ТО. Диагностика. Изготовление контейнеров типа Север с автоматикой. Шасси с ПТС/ПСМ. Капот, кожух.

Выставочный зал, представлены технологичные новинки и самые популярные и востребованные модели. От электроинструмента, до тепловых пушек, компрессоров, бензо и дизель генераторов, водяные насосы.

Ремонт электроинструмента и оборудования

Аренда электроинструмента