Работа в Оки‑Доки

Отзывы сотрудников о компании Оки-Доки

Руководитель проекта

Работаю в компании с мая 2016 года. Отличный коллектив. Очень близкий мне по духу подход к делу как у компании в целом, так и у людей на местах. Руководство компании всегда идет навстречу и по-человечески относятся к каждому сотруднику. Совремееный стиль управления, комфортные условия труда. График удобный и ты сам планируешь свой день без лишней отчетности и бюрократии. Совместные походы на различные мероприятия и два раза в год корпоративы в очень теплой обстановке для разного типа людей.
Современный офис, расположенный в шаговой доступности от 3-ех станций метро (7-10 минут пешком).
- Нехватка сотрудников в некоторых отделах;
- неудобная в использовании кофемашине;
- холодильник без морозилки;
- малеьнкая кухня на 5 человек;
- одна переговорная комната (сложно проводить параллельно 2 встречи с клиентами).

Руководство всегда открыто к новым идеям, а также очень трепетно относится не только к качеству предоставляемых услуг, но и к своим сотрудникам.

Также привлекает политика открытости и честности абсолютно во всем, и это передается коллективу. Минусов назвать просто не смогу. Может они и есть для кого-то, но как по мне - все отлично.
Было бы неплохо добавить ещё несколько менеджеров
Самые высокие зарплаты в Оки-Доки
Кондитер
Сборщик заказов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оки-Доки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оки-Доки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оки-Доки для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оки-Доки оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оки-Доки оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оки-Доки оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Oki-Doki Group -  является одним из лидеров на рынке производства и продажи офисных перегородок. На сегодняшний день компания имеет крупное производственную площадку, инженерную базу и отлаженные рабочие процессы.  За 20-ти летний опыт работы, компания реализовала более 10000 тысяч проектов. В штате компании работает более 50 человек.

Высокие стандарты качества, профессионализм - неотъемлемая часть успеха, которая позволяет ежедневно реализовывать уникальные решения, разработанные инженерами Oki-Doki Group, в рамках коммерческой и промышленной недвижимости

Мы постоянно в поиске целеустремленных, трудолюбивых, ответственных людей. Людей, которые не сидят на месте.

Любим -  амбициозность, усердие и  инициативность. Не любим - лень и невнимательность.

Для всех соискателей гарантируем интересную работу в дружелюбном коллективе, достойную оплату и возможность профессионального роста.