Работа в Нэти
Офис-менеджер

Нэти: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика

Казань,
Первое слово, которое ассоциируется с компанией «Нэти»-тёплая )
Работать в ней тепло и уютно.
Придерживаюсь мнения о том, что философию, принципы работы с клиентами и сотрудниками задаёт в компаниях руководящий состав, очень многое зависит от того, какой вектор они задали и какими способами поддерживают весь механизм работы, финансовую, психологическую и другие составляющие.
Работаю 2,5 года в офисе, который находится в Казани.
Бок о бок работаю с основателями и HR директором компании.
Эти люди достойны восхищения и гордости!
Это люди, которые всегда стараются поддерживать когда-то выбранный путь клиенто и сотрудникоориентированнсти, быть гибкими и в отношении клиентов и в отношении сотрудников.
Отдельно хочется выделить HR команду. Всё время, что работаю здесь, задаюсь вопросом: «Как HR специалистам удаётся набрать не просто хороших специалистов, но и людей с достойными внутренними сторонами и качествами?»
По работе пересекаюсь с руководителями проектов, руководителями дивизионов, разработчиками, административным персоналом и со всеми сложились тёплые отношения.
Люди умеют идти навстречу, умеют слушать и слышать.
Огромное количество сотрудников, лояльных к компании, которые продолжают философию компании и руководствуются ей при выстраивании взаимоотношений с клиентами и между собой.
В компании есть свои акции и «плюшки» , например развивается культура «благодарения». Сотрудники имеют возможность поблагодарить коллег в соц.сети компании и коллеге начисляются «спасибо».
Интересно, что это входит в хорошую привычку ))) Заметила, что вне работы стала очень часто благодарить людей даже казалось бы за незначительные вещи ))) Люди обычно так удивляются )))
Отдельно хочу отметить, что мой период работы совпал с такими событиями как пандемия и совсем недавними событиями в стране и в мире, которые коснулись, наверно всех. И очень важно, что руководители всегда были рядом. Проводили собрания внеочередные и очередные, на которых отвечали на все интересующие и возникающие у сотрудников вопросы. Причём инициировали это сами руководители!
Это и есть забота, на мой взгляд.
Это здорово, когда есть такая поддержка, когда всё прозрачно и открыто.
Подведу итог )
Я считаю, здорово, что в России есть компания Нэти )))
С человечным, гибким отношением, с правильными нравственными принципами.
Работая в этой компании, я однозначно стала лучше :)
Желаю компании расти и совершенствоваться, сохраняя при этом философию и основные принципы работы )
Самые высокие зарплаты в Нэти
Программист 1С