Нэти

4,8

Фото Нэти

Отзывы о Нэти

Попытка трудоустройства Казань

Плюсы: Проходил собеседование в данной фирме. На половину вопросов не ответил, но остались только положительные эмоции от беседы. Сотрудник проводящий собеседования задавал вопросы и если я не отвечал давал разъяснения и развернутый ответ. Много чего узнал от 1,5 часовой беседы. Если бы проживал в Казани, хотел бы работать в данной фирме. Я думаю, многому бы там научился.

Что можно улучшить: Поскольку я проходил только собеседования - претензий и предложений у меня нет. Хочется лишь сказать - "Ну возьмите меня!"

Разработчик 1с

Работает в компании меньше года Каменск-Шахтинский

Плюсы: Работаю в компании полгода +. Из впечатлений только положительные.
По оплате никаких претензий, ни одной задержки выплаты, недоплаты или удержания. За время моей работы условия менялись, но только в плюс). Очень дружный коллектив, всегда помогут, если что-то не получается, а совместный уровень и опыт профессионалов, работающих в компании, позволяет в короткие сроки решать даже сложные вопросы и выбраться из любого тупика. Добавим сюда отзывчивых и простых в общении руководителей, которые не требуют, а помогают и мотивируют, заботу о сотруднике со стороны компании (обучение, расширенный соц. пакет, подарки, разнообразные акции и многое другое) и получаем позитивное настроение, желание работать, расти и развиваться.
Один из принципов компании давать больше, чем от тебя ожидают и так как, это отношение не только к клиентам компании, но и к сотрудникам, следовать этому принципу легко и приятно.

Что можно улучшить: 30 дюймовый монитор загораживает вид на город ;)

Сотрудники компании «Neti» специализируются в области информационных технологий более 12 лет.
Наибольший опыт наша команда имеет в области разработки, внедрения и аутсорсинговой поддержки ERP- и CRM-систем, а также систем документооборота.
Основные решения, которые мы используем в наших проектах: ERP-система Microsoft Dynamics AX, система управления отношениями с клиентами – Microsoft Dynamics CRM и система совместной работы на базе Microsoft SharePoint.
Наш проектный подход заключается в выявлении до начала проекта приоритетных задач, обсуждение с клиентом действительных возможных выгод от автоматизации этих задач, обсуждение рисков и этапности внедрения. Такой подход позволяет, повысить управляемость проекта со стороны заказчика и на максимально ранних стадиях привлекать представителей заказчика для формирования и корректировки требований к итоговому решению.