Работа в Нэти
Ростов-на-Дону

Отзывы о работе в Нэти — Ростов-на-Дону

Разработчик

Ростов-на-Дону,
Отличная компания, в которой приятно и интересно работать. Нравится открытость и честность руководства. Горизонтальная структура, отсутсвие избыточной бюрократии. Коллектив с которым действительно приятно работать. А таких крутых HR-специалистов, за более чем 15 лет трудового стажа, встречаю впервые. Ни смотря на удаленную работу, нет ощущения оторванности от коллектива. Постоянно проводятся различные нерабочие активности. Есть куча "плюшек", которые постоянно улучшаются. Возможность развиваться в профессиональном плане, внедрять и использовать новые технологии.
Все хорошо, но идеальных компаний не бывает и конечно же есть куда развиваться. Не все направления развиваются однородно. Не все процессы оптимальны, но над ними постоянно работают, делая так чтобы они упрощали жизнь, а не усложняли.

Разработчик 1С

Ростов-на-Дону,
январь 2022
Самое важное, что очень хорошо и по-человечески относятся к сотрудникам. Всегда решают проблемы и идут навстречу.
Даже и не придумаю. Тут очень круто! Пусть растут и захватывают мир. Они точно сделают его лучше.
Яндекс
VK