Работа в 1C-Корпоративные системы управления

Отзывы сотрудников о компании 1C-Корпоративные системы управления

Производство
Управление продуктами и проектами

Ростов-на-Дону,
Чувствуется забота о людях. Это не только "работа", коллектив хороший. Стабильность - ощущается.
Сделать более удобным использование ДМС. Прописать систему роста в компании, перспектив.

Руководитель проектной группы

Ростов-на-Дону,
Компания, которая предоставляет возможности для роста и развития.
Улучшить можно только одно, ввиду удаленной работы хотелось бы чаще встречаться!

Ростов-на-Дону,
Условия труда и возможность работать удаленно. Дружный коллектив и адекватное руководство, которое всегда интересуется все ли устраивает и есть ли моменты в организации работы, которые можно улучшить. В компании развитая система стажировки, часто проводятся различные корпоративные мероприятия. Заработная плата белая, всегда выплачивается вовремя. Также имеется система поощрений за прохождение сертификации, в зависимости от сложности. Имеется ДМС в соцпакете, отпуск по ТК. Сами проекты и задачи по ним достаточно интересные, если вы начинающий специалист один на один с ними вас никто не бросит, если возникнут вопросы, всегда есть те, кому можно их задать. Компания является отличным местом для тех людей, кто только начал свой путь в 1с, а также для уже опытных специалистов.
Каких-либо минусов, о которых стоило бы говорить пока не заметил.

май 2022
Компания старается создать благоприятные условия работы для сотрудников, руководство лояльно и открыто к новым идеям и предложениям. Говорят, что каждые 5 лет нужно менять работу, иначе постоянная рутина будет мешать профессиональному развитию. В ООО «1С-КСУ» (1С-Корпоративные системы управления) профессиональный застой точно не грозит, т.к. каждый новый проект – это как новая работа, только у одного работодателя. Проекты интересные, крупные, на которых можно здорово прокачать свои навыки и подняться на несколько ступенек.
Также компания заинтересована в обучении сотрудников, оплачивает курсы и сертификацию, а за полученный сертификат выплачивается ощутимая премия, чему очень удивляются вновь прибывшие сотрудники. Как и в любой проектной деятельности изредка могут быть переработки, например, в период опытной эксплуатации системы, но они добровольные и оплачиваемые.
Кадровой текучки практически нет, многие сотрудники работают довольно длительное время, некоторые даже семьями. Есть целая плеяда грамотных профессионалов своего дела, но компания также принимает на работу и сотрудников без опыта для дальнейшего обучения и развития. Все целиком и полностью зависит от самого сотрудника. Если есть желание расти и развиваться, то в ООО «1С-КСУ» для этого есть все возможности. У многих сотрудников со времени их приема на работу з/п выросла более чем в два раза, есть индексация.
Также есть ДМС, оплачивается половина стоимости абонемента на фитнес, к праздникам компания дарит подарки, в том числе и на ДР сотрудника. Есть выездные корпоративы с оплатой билетов, проживания, питания.
Хотелось бы улучшить рабочие инструменты для ведения проекта и учета трудозатрат.

Главный консультант-аналитик

Компания отлично подойдет как специалистам с уже имеющимся опытом так и новичкам. Благодаря системе наставничества, под руководством сильного специалиста, обучающиеся сотрудники получают весь необходимый опыт, что применяется на больших проектах в компании. Опытным сотрудникам будут интересны задачи на крупных проектах внедрения. В компании, сотрудник является не просто маленькой частью большого механизма, а так или иначе влияет на решения в проекте, имеет слово, с которым считаются как коллеги, так и руководство.
В компании есть система поощрения за сдачу сертификатов, причем не только по 1с. При необходимости приобретаются курсы для развития сотрудников. Руководство компании лояльно, всегда идет на встречу сотруднику. В компании, на регулярной основе проводятся корпоративные мероприятия (как спортивные, так и плановые, с обсуждением достигнутых результатов).
В компании нет стагнации в плане карьерного роста и зарплаты. Достигнутые успехи в работе всячески поощряются руководством.
Если вы хотите получить хороший опыт на действительно крупных проектах. Развить не только hard skills, но и soft skills, то это идеальное место.
1.Для МСК офиса было бы хорошо реализовать прозрачную схему мотивации( Материальную и нематериальную) Сейчас она размыта, четких границ у неё нет.
2. Сделать расширенную программу ДМС
3. Реализовать свой корпоративный портал для общения, полезной информации.
4. Реализовать базу знаний (вики страница написана техническим языком и не очень удобна. Отличный и удобный вариант - confluence)
5. Реализовать портал обучения для легкого старта новых сотрудников, обучения и повышения квалификации текущих сотрудников, а также для мониторинга развития своих сотрудников.

Ростов-на-Дону,
В первую очередь хотелось бы отметить прекрасно реализованную систему наставничества и обучения сотрудников.
Каждому уделяется должное внимание и поддержка, что позволяет спокойно реализовывать поставленные задачи на этапах, когда еще не знаешь как организована работа. При возникновении вопросов всегда можно напрямую обратиться к коллегам, которые помогут и подскажут верное решение, опираясь на свой богатый опыт.
Также стоит сказать о сертификации сотрудников. Каждый работник может сдать желаемый им экзамен за счет компании. Более того, компания поощряет сотрудников, получающих сертификаты, денежными вознаграждениями, что еще больше мотивирует в стремлении получать новые знания.
И нельзя не сказать о корпоративных мероприятиях, которые проводит организация для сближения коллектива: отлично организованные новогодние корпоративы, а также ежегодный турнир по лапте на базе отдыха, на берегу черного моря
Было бы здорово, если бы устраивались корпоративные турниры по спортивным играм. Например, по баскетболу или футболу.
Самые высокие зарплаты в 1C-Корпоративные системы управления
Консультант-аналитик
Руководитель проектной группы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1C-Корпоративные системы управления

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1C-Корпоративные системы управления для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 1C-Корпоративные системы управления для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании 1C-Корпоративные системы управления оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании 1C-Корпоративные системы управления оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании 1C-Корпоративные системы управления оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Копания «1С-Корпоративные системы управления» является дочерним предприятием группы компаний «1С«. Мы специализируемся на реализации проектов создания, внедрения и технологической поддержки учетных систем, автоматизации производственной и финансово-хозяйственной деятельности предприятий корпоративного сектора и государственных учреждений.

Коллектив 1С-КСУ работает на рынке корпоративных информационных технологий более 12 лет и стараемся предложить оптимальные решения для бизнеса.

МегаФон
Ростелеком