Работа в Московский бизнес инкубатор

Отзывы сотрудников о компании Московский бизнес инкубатор

Архитектор-дизайнер

Порядочность, честность, удобный офис
Рядом не было кафе или столовой, нужно было добираться на служебном транспорте

Инженер

Принципиальность, надежность, справедливость
Рабочие места сотрудников

Ярославль,
работа по диплому, свобода творчества
нужно больше контроля и строгого куратора мужского пола
Самые высокие зарплаты в Московский бизнес инкубатор
Специалист финансового отдела
Архитектор-дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский бизнес инкубатор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский бизнес инкубатор для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Московский бизнес инкубатор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московский бизнес инкубатор оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московский бизнес инкубатор оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московский бизнес инкубатор оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ОАО «Московский бизнес-инкубатор» учреждено в 2003 году для подготовки и реализации проекта Nagatino i-Land

Nagatino i-Land   - крупнейший   столичный бизнес-парк , площадью около   700 000  кв. м  , расположен  на юге Москвы, в 8 км. от Кремля. Бизнес-парк состоит из 5 очередей. Первая и самая крупная очередь площадью 216 000 кв.м. – уже  построена. На ее территории работают офисы  более 30 российских и зарубежных компаний, а девелопер проекта  ОАО «Московский бизнес-инкубатор» приступил к строительству второй очереди Nagatino i-Land.

Именно поэтому мы заинтересованы  в привлечении профессиональных и талантливых специалистов.

Наша компания стремится создать стабильный, эффективный коллектив профессионалов, обеспечивая своим сотрудникам конкурентоспособную заработную плату и комплекс социальных гарантий, поощряет их стремление постоянно развиваться и повышать уровень профессионализма.

Мы помним: лучшие проекты  создаются лучшими людьми.