Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Фото Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Отзывы о Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

менеджер отдела продаж

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: 1. Рядом с метро.
2. Компания на рынке с 90-х годов.

Что можно улучшить: ЗП серая и маленькая. Официальную часть выплачивают вовремя, а серую - как получится.
Элементарного уважения нет к сотрудникам любого пола. Могут и матом послать, и наорать.
Компания семейная. Верхушка - родные братья из 90-х, мнят себя властителями судеб сотрудников и "благодетелями".
Денег, о которых вам рассказывают на собеседовании, не увидите. Проценты с продаж выдают в конвертике, как формируется размер непонятно. Могут и не выдать, если есть к чему придраться, а придраться могут при желании ко всему.
Если увольняешься, то о заработанных процентах можешь забыть. Зарплату и ту приходится "выбивать".
Никакого карьерного роста, ценного опыта или хоть минимального развития.
Свободомыслие в этой компании под запретом. Любые неугодные слова доносятся в нужный кабинет.
Очень большая текучка кадров, особенно среди менеджеров отдела продаж. Все, кто уходит, увольняются со скандалом, огромным трудом, кучей потраченных нервов и не выплаченными деньгами.
В компании хорошо живется лишь бухгалтерии и приближенным (те, кто с ним давно работает и доносчики) к "царю" лицам.
К сотрудникам относятся как к крепостным, а себя мнят баринами.
В этой компании ничего хорошего вас не ждет.

ЗАО «Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1» - одно из первых предприятий столицы, освоивших мировые технологии шелкотрафаретной печати в России. Входит в группу компаний «Тексимпорт» с  1993 года. В 2005 году победила в конкурсе организованным Правительством Москвы, и завоевало почетное право использовать в своем названии слово Московская. Слово «Москва» в названии организации придает гордость и уверенность, и мы готовы с честью держать столичную марку. Сотрудничество с прямым производителем позволит Вам сократить сроки и издержки заказов. Наша работа строится по принципу: порядочность, профессионализм и гарантия качества. Здесь Вы можете ознакомиться с технологиями, оборудованием, видами производимой нами продукции и ценами.