Работа в Мединтерком

Отзывы сотрудников о компании Мединтерком

Процедурная медсестра

Доброжелательный , понимающий , идущий на уступки. Ценит профессионализм , пунктуальность и качество выполненной работы .
Поток пациентов , добавить лор кабинет , приобрести комбайн с стробоскопией и вести фониатрических пациентов .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мединтерком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мединтерком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мединтерком для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мединтерком оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мединтерком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мединтерком оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Клиника в центре Москвы с командой высококвалифицированных экспертов, современным оборудованием и высоким уровнем заботы о пациентах.

Мы консультируем и проводим первичные обследования и диагностику в нашей клинике Medintercom в центре Москвы, а сложные и высокотехнологичные операции проводятся на базе более чем 30 клиник-партнеров. Это ведущие столичные больницы и научно исследовательские институты, обладающие самым современным оборудованием, с которыми Medintercom сотрудничает более 10 лет.

Работа в Мединтерком это возможность помогать людям, получать опыт в сфере медицины у лучших специалистов России, развиваться и быть частью дружной, молодой и очень энергичной команды.

ТАТТЕЛЕКОМ
МегаФон