Работа в Мединторг

Отзывы сотрудников о компании Мединторг

2,6

1,5
Нет отслеживания,можно строить свой рабочий день как удобно.Нет прессинга со стороны рук-ва,тотального контроля,особенно к "старым" сотрудникам
Нет ежегодной индексации з/п.Продвижение БАД,сложно среди врачей. Нет бонусов практически и/или заработать его крайне проблематично по условиям его предоставления.

Краснодар,
Проработала в компании меньше месяца. Из плюсов-ненормированный рабочий день, отсутствие отслеживания.
Коммуникацию между работниками и выше стоящим руководством, честность,порядочность. Повышение оплаты труда, адекватное компенсирование ГСМ, аммортизации ТС.

Красноярск,
Коллеги и возможность общения с выше стоящим руководством, и отличный бизнес тренер в компании был
Зп хотелось бы выше, и работа с контрактами крупных сетей нужно больше , улучшать качество мотивации сотрудников

Медицинский представитель

Своевременные выплаты, отличный коллектив, адекватный руководитель
Хорошо было бы поднять заработную плату

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Саратов,
Профессиональный руководитель
Отношение к персоналу

Барнаул,
Лояльность, отзывчивость, юмор. Всегда готовы помочь, выслушать идеи и предложения
Обучение сотрудников, коммуникацию с офисом, уровень зарплаты

Сочи,
Рациональное распределение работы, отзывчивость, график оаботы
Коммуникации между сотрудниками

1,3
Препараты, обучение, средства для проведения ФК, мероприятий
Задержка зп, нет амортизации за авто, нет оплаты бензина

Старший провизор

январь 2022
Стабильность и белая зп, оформление по ТК РФ
Перерасчёт зп раз в год, возможность развития

ноябрь 2021
Свобода в выборе клиентов и самостоятельное посторонние плана визитов .
Повысить заработную плату ,сделать дмс для сотрудников ,предоставить служебный автомобиль .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мединторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мединторг для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Мединторг для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мединторг оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мединторг оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мединторг оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 10 оценок.

АО «Мединторг» с 1994 года осуществляет полный комплекс услуг по регистрации и дистрибуции и продвижению фармацевтической продукции и иммунобиологических препаратов.

АО «Мединторг» занимает лидирующие позиции в специализированных отраслях:

• поставки лекарственных препаратов, в том числе, применяемых в психиатрии и неврологии, кардиохирургии и трансплантологии, пульмонологии, гинекологии и ВРТ;
  • поставки иммунобиологических препаратов и препаратов крови;
  • активное продвижение и поставки лечебного питания;
  • поставки медицинского оборудования и расходных материалов;
  • государственная регистрация препаратов в России и странах СНГ;
  • организация клинических испытаний

Компания занимается профессиональным продвижениме препаратов на уровне аптек и врачей различных специальностей (урологи; гинекологи; терапевты; гастроэнтерологи; неврологи; психиатры; педиатры и т.д.)

Имея двусторонние связи с Научными центрами здоровья детей РАМН, МНИИ педиатрии и детской хирургии, НИИ питания РАМН, региональными Медико-генетическими службами, специалистами органов управления здравоохранения, АО «Мединторг» участвует в разработках и активном выводе на рынок Российской Федерации и стран бывшего СНГ новых продуктов.

По данным маркетинговых исследований, АО «Мединторг» входит в 20 крупнейших компаний на фармацевтическом рынке России

Рабочий процесс

Штат сотрудников компании более 150 человек; центральный офис находится в Москве, филиал - в Санкт-Петербурге, представительства - во всех крупных городах России. Компания оснащена складами, оборудованным холодильными камерами, а также специализированным транспортом, что позволяет соблюдать все условия холодовой цепи при работе с термолабильными препаратами. Склады АО «Мединторг» сертифицированы Министерством Здравоохранения и крупнейшими мировыми производителями лекарственных препаратов. Система менеджмента качества АО «Мединторг» соответствует международному стандарту ISO 9000:2008.

Развитие и рост

С 2003 года в компании функционирует отдел развития бизнеса, в задачи которого входит исследование международного и российского фармацевтического рынка, поиск новых высокотехнологичных продуктов. Отдел сотрудничает с ведущими фармацевтическими компаниями по продвижению современных препаратов, а также внедряет собственные разработки.

Отдел Продвижения и розничных продаж АО "Мединторг" насчитывает около 100 сотрудников. Медицинские представители и Менеджеры по работе с ключевыми клиентами работают во всех крупных городах страны, обеспечивая устойчивый спрос на препараты зарубежных и отечественных компаний, уполномоченными представителями которых  АО «Мединторг» является в России и странах ТС.

АО «Мединторг» является стратегическим партнёром более 100 крупнейших российских и зарубежных производителей. На всей территории Российской Федерации и стран СНГ с компанией взаимодействуют более 2000 клиентов.

АО «Мединторг» - активный игрок в сфере фармацевтических тендеров на федеральном и региональном уровнях.

Преимущества сотрудничества с АО «Мединторг»:

 профессиональная команда продвижения;

разносторонний портфель высококачественных, востребованных лекарственных препаратов и БАД

 Обучение, развитие и карьерный рост