Работа в Коммерческий банк «Хлынов»
IT специалист

Коммерческий банк «Хлынов»: отзывы о работе на должности

1,9
неудовлетворительно

февраль 2022
Коллектив достаточно дружный, но на этом все. Больше плюсов в этой компании нет
Руководству нужно прислушиваться к сотрудникам.

Февраль 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за позитивную оценку коллектива нашего банка. Однако, мы заметили, что Ваша оценка 1,7 звезды. Нам важно разобраться в данном вопросе. Могли бы Вы, пожалуйста, более детально описать недостатки? Для этого напишите нам на почту podbor1@bank-hlynov.ru
Мы со своей стороны постараемся учесть это в будущем и сделать условия работы в нашем банке более комфортными.

С уважением, HR - команда банка "Хлынов".

Киров ,
февраль 2022
Своевременная ЗП.
Есть некоторые сотрудники которым не всё равно на коллег.
Компенсация затрат на связь.
Условия труда можно охарактеризовать как "могло быть и хуже, но спасибо что так".
Попробуй получи всё что необходимо тебе для работы и получишь поздравление о том что ты уже 5 лет в компании.
Коллектив делится на две неровные половины. Те которым абсолютно без разницы кто будет делать эту работу и те кто понимает что есть другая половина и пытаются сделать свою и чужую работу.
Руководство местами замечательное, но некоторое абсолютно не понимает о том что необходимо улучшить в бизнес процессах и как их оптимизировать. В итоге получается предыдущий пункт.
Условия для развития. Нет.
Условия для отдыха. Можешь работать до 19 часов. Если ты не дежуришь конечно, можешь задержаться. Никаких сверхурочных.
Уровень дохода - есть более высокооплачиваемые должности, в особенности за те функции которые ТРЕБУЕТ работодатель от сотрудника.
Есть бОльшая часть сотрудников, которым БЕЗ РАЗНИЦЫ на то, кто будет выполнять ИХ обязанности.
Если ты работаешь старше самого низкого специалиста самого обычного отдела - на тебе будет функционал 2-3 работников минимум.
Хочешь на удалёнку или нет необходимости обязательно быть на рабочем месте? Нет. Забудь. Ты не докажешь.
Наличие места для приёма пищи есть, но никто это не соблюдает. Никаких норм этики.
Однозначно не рекомендую в качестве постоянной работы.

Январь 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что обозначили положительные стороны работы в нашем банке.
Передадим ваши пожелания в ответственные подразделения.

С уважением, HR-команда банка "Хлынов"
Самые высокие зарплаты в Коммерческий банк «Хлынов»
Управляющий офисом
Ведущий экономист
Промсвязьбанк
Банк Открытие
Райффайзенбанк
Хоум Банк
Банк ВТБ (ПАО)

Информация о Коммерческий банк «Хлынов»

Сайт: https://www.bank-hlynov.ru/

Категория: Финансовый сектор