Работа в Whitebox

Отзывы сотрудников о компании Whitebox

Администратор

Загруженность во время рабочего дня. Тёплый офис, расположение.
Оплата дополнительных расходов сотрудникам, дополнительное обучение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Whitebox

Рекомендуют ли сотрудники компанию Whitebox для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Whitebox для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Whitebox оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Whitebox оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Whitebox оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.

Вайтбокс – специализированный поставщик решений, предоставляющий международным и российским фармацевтическим компаниям в России и СНГ информационную и технологическую поддержку в области маркетинга и продаж.

Мы предлагаем набор интегрированных и функциональных решений, включающих в себя CRM решение для фармацевтической отрасли, систему измерения и персонализации продаж, и средства по интеграции данных, позволяющие построить единый корпоративный аналитический портал и объединить все доступные источники данных по маркетингу и продажам.

Основными направлениями нашей деятельности являются:

• Внедрение нескольких коробочных продуктов, разработанных нашей компанией
  • Разработка прикладного программного обеспечения
  • Создание систем корпоративной аналитической отчетности
  • Разработка интерактивных промо-материалов для планшетных компьютеров, смартфонов и веб-базированных платформ

Здесь Вас ждет интересная работа с наиболее сложными и передовыми задачами в IT и Digital Marketing крупнейших международных фармацевтических компаний.

Яндекс
МегаФон