Работа в Иркутская нефтяная компания

Мастер

Иркутская нефтяная компания: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации
Юридический отдел и налогообложение
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Общественная безопасность и госслужба
Маркетинг

Работодатель дает возможность реализовать сотрудника как личность, дает раскрыть весь потенциал знаний, обучает сотрудник во многих направлениях. Условия проживания на уровне домашних и по опросам трудящихся их улучшают. Система оплаты труда, всегда вовремя и если есть вопросы их всегда можно задать.
Культурный досуг, спорта и отдыха. В конкретном случае спорт зал он есть, но мал Народ у много и зачастую не возможно туда попасть

Май 2024
Благодарим Вас за положительный отзыв и достойную оценку. Предоставление возможности для самореализации, обучения, личностного и профессионального роста нашим сотрудникам ― ключевая задача в рамках развития Иркутской нефтяной компании. И нам приятно, что Вы высоко оценили это.

Компания всегда рассматривает возможности для улучшения социально-бытового обеспечения. Будем рады услышать Ваши конструктивные предложения, чтобы понять, как мы совместно можем улучшить процессы. Пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Мастер-теплотехник

Иркутск,
Дружный коллектив, отличная спец одежда, снабжение материалами для работы
Доставку персонала на работу

Ноябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв.

Вопросы транспортной логистики традиционно относятся к числу самых сложных, но наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения.

Иркутск,
Адекватное руководство,хорошие вагон дома для проживания,хороший коллектив,нагрузка реальная для выполнения.
Зарплату,транспортировка и транспорт

Октябрь 2023
Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Что касается второй части отзыва, то компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными, а также хотелось бы отметить, что каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности компании. Вопросы транспортной логистики традиционно относятся к числу самых сложных, но наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Если вы хотите поделиться конкретным случаем, связанным с проездом к месту работы, или порекомендовать более удобную схему, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Мастер

Своевременная оплата труда, белая зарплата. Комфортное проживание в вахтовых городках. Хороший соцпакет. Карьерный рост.
По возможности ускорить доставку персонала на месторождения.

Сентябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв и оценку. Компания уделяет большое внимание улучшению социально-бытовых условий — мы хотим, чтобы нам и нашим коллегам было комфортно на рабочем месте.

График работы 35 на 35, трансфер от дома до работы и на оборот
Снабжение на объекте, нет ни инструмента ни оборудования, руководство сменить, и бытовые условия просто отвратительные (объект ИЗП)

Усть-Кут,
Широкая социальная политика компании, постоянное развитие. Стремление постоянно развиваться.
Условия проживания на вахте, уменьшить время доставки на работу и обратно.
Самые высокие зарплаты в Иркутская нефтяная компания
Руководитель строительного проекта
Руководитель учебного центра