Работа в ИВ РОШЕ

Менеджер торгового зала

ИВ РОШЕ: отзывы о работе на должности

Менеджер торгового зала

Больше всего нравится непосредственное руководство, и потрясающе дружный коллектив, условия труда тоже хорошие. Очень импонирует возможность всегда заработать премию, дополнительные бонусы, ну и конечно скидка для сотрудников
Но самый главный плюс, это стабильность Марки, то что можно прийти поработать не только на 6 месяцев, а задержаться на целых пять лет, и ты будешь уверен, что работу не потеряешь.
Ну всегда хочется зарплату побольше, ну и конечно изучать что-то новое, не связанное только с продукцией.
Не стоит опускать то, что есть возможность карьерного роста, но конечно не так быстро, это к сожалению, независит только от нашего желания и трудолюбия.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Мы ценим каждого
сотрудника, который трудится у нас. Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашего
дружного коллектива!

Менеджер торгового зала

В компании работаю уже девять лет. Изначально устраивалась работать временно, но как говориться «нет ничего более постоянного, как временно». Сопоставив для себя все плюсы и минусы работы, я пришла к выводу, что компании для работы лучше мне ещё не попадалось. Здесь я расту и развиваюсь, узнаю много нового, могу самостоятельно контролировать свой личный доход благодаря фиксированной почасовой ставке и регулярным премиям по итогам месяца. Компания заботится о своих сотрудниках и ценит их по достоинству. Форма, мед.книжка, обучения и ДМС за счет компании. Здесь всегда можно расти по карьерной лестнице, если есть желание, амбиции и главное профессионализм! «Белая» зарплата 2 раза в месяц, регулярные отпуска, все социальные выплаты. Всё вовремя и без задержек. В компании вы можете покупать продукцию Ив Роше с очень выгодной скидкой, а так же проходить процедуры в спа-салоне. На новый год и 8 марта регулярные подарки от марки. Так же можно совмещать работу с учебой, что немало важно. Я всегда успеваю найти время и на работу и на семью. И вы сможете))
Мне не хватает ежегодных конвенций и в подарок новинок каждый квартал.

Февраль 2024
Добрый день! Большое спасибо, что отметили столько позитивных моментов работы у нас. Пожелания по улучшениям будут приняты во внимание.

Менеджер торгового зала

В Ив Роше мне больше всего нравилась стабильность: за 2.5 года ни разу не задержали ЗП или отпускные, не сокращали сотрудников, при мне не закрылось ни одного магазина (хотя в 2022 году ушло столько брендов). Очень круто, что здесь не надо было платить за медосмотр, потому что в некоторых компаниях сан.книжку оформить нужно за свой счёт. На новый год и 8 марта всем сотрудникам дарят подарки, очень крутые, кстати. У всех сотрудников есть ДМС (правда, только через полгода его выдают). В моем бутике был очень хороший коллектив, не было грызни за личные продажи
Работа по 10-11 часов на ногах тяжело, но так везде в продажах и ресторанах. Можно было бы хотя бы стул за кассой, было бы отлично. За время моей работы ни разу не было никаких корпоративов , хотя кто давно работает, говорили, что раньше были.

Работаю больше 10 лет
Стабильна компания,соц пакет,зарплата вовремя,медстраховка,оплпчиваемый отпуск и больничный.График ничего себе.
Стабильный график,место отдыха,выше зп

Менеджер торгового зала

Соблюдение ТК, приятная атмосфера работы, уровень дохода ,возможность карьерного роста ,мощная система обучения персонала, корпоративный настрой
Было бы здорово иметь охранника

Менеджер торгового зала

Высокая белая зарплата, подарки от компании, корпоративные мероприятия, дружный коллектив, оплата больничного и отпуска по тк рф
Исключить психологическое давление со соороны руководства, предвзятое отношение к сотрудникам, график не соответствует указанному в договоре, постоянные переработки, текучка кадров, нет возможности полноценно отдохнуть в течение рабочего дня (обед постоянно прерывается на работу), руководство может перевести в магазин, который находится в 2 часах езды от дома.

ноябрь 2021
Белая зп, предоставление страховки, корпоративной скидки
Обмен информации между офисом и магазинами. Отношение руководящий должностей с персоналом магазинов
Самые высокие зарплаты в ИВ РОШЕ
Администратор