Работа в Доктор Веб
Аналитик

Доктор Веб: отзывы о работе на должности

Вирусный аналитик

Зп своевременно ВСЕГДА
Есть обеды + дмс - очень хороший бонус
Есть гибрид или удалёнка, но далеко не для всех отделов - буквально для 2-3, насколько мне известно
Про размер ЗП в сравнении с рынком не могу сказать точно, т.к. о других вакансиях мало чего знаю. Но моё лично мнение - я ей доволен
Ну и конечно коллектив - это просто альянс добрейших людей, готовых понять, войти в положение и т.д. и т.п. Общее впечатление от всего коллектива (от общения с людьми далеко не только из своего отдела) просто наилучшее. Лично у меня ощущение, что меня приняли, как родного, и для меня эти ребята почти как семья
А, ну и график гибкий - на надо к 8 переться на работу. Для сов это может быть очень важно
Наверно стоит предоставить больше свободы для сотрудников в выборе формата работы. В 21 веке живём и удалёнка - это уже давно не влажные фантазии работника, а вполне себе реальность

Аналитик

Красивый, большой офис, в котором действительно комфортно работать. Питание в офисе на высшем уровне. В коллективе царит рабочая, дружная и приятная атмосфера. Высокий уровень компетенции коллег из разработчиков и менеджеского состава, компания действительно заботиться о своих сотрудниках. Актуальный стек разработки, интересные проекты; компания развивает и поддерживает полезный продукт (антивирус и блок «родительский контроль»). ДМС, включая стоматологию; бывают премии.
Для некоторых позиций зарплата немного ниже рынка.
Самые высокие зарплаты в Доктор Веб
Web-мастер