Работа в Двери ГУД

Отзывы о работе в Двери ГУД — Омск

Рабочий персонал

Кладовщик

Омск,
Отработал в компании в должности кладовщика более 3 лет. То, что было раньше и сейчас “небо и земля”. Новый склад полностью оборудованный под нужды сотрудников, большой дружный коллектив. Адекватное руководство с индивидуальным подходом к каждому сотруднику. Есть возможность карьерного роста. И самое главное постоянный рост заработной платы.
Корпоративные мероприятия проводить чаще.

Омск,
Отработала в компании 7 лет. Сменила место работы по уходу за больными родителями и поняла, как же классно было работать в Двери Гуд. Социальный пакет и зарплата без задержек. Если вы добросовестный, ответственный сотрудник, который готов работать в команде единомышленников, то вам сюда.
Новый, просторный и уютный офис с кондиционерами. Комната отдыха и кардио-тренажер для разминок от сидячей работы, столовая с кофе-машиной и двумя микроволновками. Созданы все условия для хорошей работы. Что касается рабочего времени, то 5-ти дневная неделя + одна суббота дежурная. Работа заключалась в ведении уже существующих клиентов (прием заявок, оформление и отгрузка товара). Контроль взаиморасчетов. Расширение, смена матрицы на выставках. Поиск новых покупателей стимулирован руководством компании хорошей премией за каждого нового крупного контрагента! В Гудах самый лучший коллектив, такого я еще не встречала! Нового сотрудника всегда поддержат, помогут в работе. К любому можно обратиться с вопросом и тебя не оттолкнут, а выслушают и подскажут. Взаимопомощь и выручка, сплоченная работа – это девиз всей компании. Двери Гуд – большая, дружная семья, где нет плохих и хороших, а есть забота и поддержка. Старший помогает младшему расти и развиваться. Такое отношение идет от самих руководителей и распространяется на весь коллектив. Здесь есть возможность карьерного роста и личностного развития, получение огромного опыта работы в сфере торговли. Годы, отработанные в Двери Гуд были самыми лучшими и плодотворными в моей трудовой практике.
Проводить тренинги на командообразование

Персональный водитель

Омск,
График работы и отношение к сотруднику
Оплата могла бы быть выше

Менеджер отдела оптовых продаж

Омск,
Привлекательные условия,работа интересная,увлекательная. Работа связана с контролем и отслеживанием заявок магазинов ,обрабатываем заявки клиентов,никого искать не надо,клиенты сами тебя находят .До работы здесь не была знакома с дверьми, через 2 недели после обучения уже всё знала. Коллектив классный,рекомендую
Всё классно, всё устраивает,зп соответствует действительности

Грузчик-экспедитор

Омск,
Честность, зп всегда вовремя! Отношение к рабочему коллективу, уважительное, может пойти на встречу и выручить в ситуации!
Ни чего, всё устраивало, жаль что переехали далеко, нет возможности так далеко ездить

февраль 2022
Свобода выбора.возможность карьерного роста
Бытовые условия.возможность обучаться

декабрь 2021
1,5
Неплохой коллектив, на этом плюсы заканчиваются.
Штрафы, обязательные рабочие субботы о которых не говорилось при трудоустройстве. Инвентаризации в декабре на неотапливаемых складах тоже обязательны, и тоже неоплачиваемые. Считаются двери целую неделю, включая субботу и воскресенье. Праздничные дни укорочены до минимума. В офисе (если это можно так назвать) грязь, ремонта и нормальной уборки там не было где-то с начала 1990-х. Сам офис находится на территории бывшей мебельной фабрики и дорога туда в межсезонье напоминает форт Боярд. Постоянно занимаешься не своим делом (в том числе подбором персонала) и поменяешь заболевших продавцов, перерыв на обед 30 минут и то по расписанию, кухни нормальной нет (всё лето нет горячей воды ибо она идёт из отопления, водоотведением занимается машина ассенизатор ещё и вонь стоит неимоверная). Зарплата тоже меньше обещанного, даже если выполнить все возможное планы.
В общем, делать там нечего...
Самые высокие зарплаты в Двери ГУД
Кладовщик

Региональный менеджер по оптовым продажам

ноябрь 2021
Понятная система мотивации, одэкватные задания, удобное место расположение, руководство идёт на контакт и адекватно воспринимает критику и решает рабочие вопросы. Руководство проводит обучение, семинары, конференции тем самым повышая квалификацию сотрудников.
График работы не вполне комфортный.

Заведующий складом

октябрь 2021
Отработаны бизнес процессы. Каждый делает только свою работу. Комфортный моральный климат. Профессиональный управляющий.
Автоматизация (по возможности) складских процессов. Переход на систему адресное хранение.