Работа в Обособленное подразделение ООО Спецэнергогрупп г.Чита
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Обособленное подразделение ООО Спецэнергогрупп г.Чита

неудовлетворительно

Машинист крана автомобильного

Чита,
Билеты оплатили туда и обратно, суточные (700 рублей) во время, автокран новый.
Обещают 190 тысяч в месяц и межвахтовый отдых 20% от зарплаты, а в итоге за отработанные 31 день заплатили 105 тысяч (кидают на деньги). В компании не знают, что такое актировка по погодным условиям, приходилось работать в -47 градусов и мёрзнуть в холодной кабине крановщика, так как в такую погоду отопитель не запускается и топливо становится киселью.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Обособленное подразделение ООО Спецэнергогрупп г.Чита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Обособленное подразделение ООО Спецэнергогрупп г.Чита для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Обособленное подразделение ООО Спецэнергогрупп г.Чита для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Обособленное подразделение ООО Спецэнергогрупп г.Чита оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Обособленное подразделение ООО Спецэнергогрупп г.Чита оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Обособленное подразделение ООО Спецэнергогрупп г.Чита оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Основная деятельность компании заключается в энергоснабжении. Мы выполняем полный комплекс проектных, строительно-монтажных работ, пуско-наладочных работ, благоустройство территорий на объектах строительства. В нашей команде работают высококвалифицированные кадры. Каждый специалист обладает необходимым уровнем знаний, так как проходит повышение квалификации с выдачей сертификата соответствия. Именно это позволяет качественно и в установленные сроки выполнять необходимые объемы работ.

МТС
М.Видео-Эльдорадо