Работа в Проф Бьюти

Отзывы сотрудников о компании Проф Бьюти

Маркетинг
Другое

Ещё год назад с трудом попал в штат на вакансию менеджера по продажам. Команда моих коллег слаженная и сработанная. Коллектив дружный, коллеги всегда поддержат. Зарплата высокая, клиентов много.
Сложно на обучении, много информации, которую нужно зазубрить

Зарплата адекватная нагрузкам и требованиям – это первое. Нормальный и фиксированный рабочий график – это второе. Количество клиентов, желающих приобретать аппараты компании – третье. Работа по регламенту – четвертое. Своевременная оплата – главное.
Без опыта не берут, обязательный опыт в этой сфере должен быть. И лично для меня это добираться до работы

Устроилась к ним в начале лета и хочу отметить следующее. Во-первых, мне нравится, что здесь все официально и платят вовремя. Во-вторых, перед началом работы прошла полное обучение, на котором рассказали все ключевые моменты работы. В-третьих, это коллектив и начальство, всегда готовы идти друг другу на встречу и помогать.
По началу сложно во всем разобраться, здесь главное не полениться и приложить максимум усилий, потом все становится намного проще.

Стабильные выплаты зп больше сказать нечего слов нет одни эмоции
Требуются не работники а так что бы веселили и развлекали
Работать не нужно главное идеи подавай
График говорили будет 5/2 в итоге он 6/1 но доплачивать за это не хотят
На работе имеется психолог для чего не понятно

Я в компании работаю на должности специалиста по контекстной рекламе. Требования не малые, но учитывая мой предыдущий опыт работы, выполнимые. В итоге, собеседование я таки прошел и сейчас работаю в офисе на Алексеевской. Плюсы работы уже отметил и могу сказать, что они явные: трудоустройство по тк, возможность прямого общения с соучредителями, отсутствие навязчивого начальства (есть только координаторы), оборудованный офис, профессиональный штат, зарплата высокая. Я доволен.
Нет возможности работать удаленно, хотя график отличный, еще и метро рядом.

Специалист по контекстной рекламе

Нет возможности работать удаленно, хотя график отличный, еще и метро рядом.

Я у них работаю уже больше года менеджером по продажам. Все нравится и устраивает. К нам в шоурум приходят и тренера, что способствует продажам и нам к премии плюсики Все условия для комфортного труда обеспечивают. Руководство и коллеги отличные.
Кофемашину бы)))
И не всегда получается работать из дома, но в целом это не критично
Самые высокие зарплаты в Проф Бьюти
Режиссер монтажа

Работаю у них в шоуруме менеджером седьмой месяц. Радует, что клиенты есть, поэтому премию получаю плюсом к окладу)) Все озвученные на собеседовании договоренности по условиям соблюдают, как и я собственно)) Руководство адекватное, просит работать быстро и качественно, тогда вопросов и не возникает))
Было бы здорово периодически повышать зп, но тут время покажет))

Режиссер монтажа

май 2022
Коллектив, время работы, заработная плата чуть выше по рынку, местоположение.
Плохая рабочая атмосфера. Неуважение руководителя к сотрудникам, оскорбления.
выделение любимчиков и всяческое потворствование им. Неуважение к труду сотрудника со стороны руководства.
Отсутствие ДМС. Частая текучка кадров, особенно в отделе маркетинга.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проф Бьюти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проф Бьюти для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Проф Бьюти для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Проф Бьюти оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Проф Бьюти оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Проф Бьюти оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Мы работаем в Бьюти индустрии, занимаемся продажей оборудование для студий лазерной эпиляции по России, СНГ и Европе. Но мы на этом не останавливаемся и развиваемся в крупную международную IT компанию с уникальной организационной культурой. В нашей компании нет начальников, у нас есть координаторы, у нас не бывает узкой зоны ответственности и отсутствия влияния на процесс, каждый может вносить изменения улучшая общий результат. У каждого всегда есть доступ к общению с соучредителями.
КАМИ
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК