Работа в Ломбард Золотая рыбка
Товаровед-приемщик

Ломбард Золотая рыбка: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм

Челябинск,
Хорошее начальство, штрафов нет, премии есть, правда небольшие по 500р, ну хоть что-то) график подбираете сами 2/2 или 3/3 , если сменщика у вас нет, график примерно 3/1 или 4/1, в зависимости если желающие работать с других точек. Условия нормальные работать можно, но внимательно...
Улучшать можно всё, и бесконечно... Нужно убрать "отчётные собрания по развитию ломбардов" Тратим свои деньги, чтоб развивать компанию, честно по 100-200р, но могла бы и компания выделять... Тем более в больших объёмах и больше результат...

Челябинск,
Условия работы (чистый просторный стационар, где есть туалет, зона отдыха, безопасность). Работая в данной компании сменилась система оплата (теперь оплата за смену 2000р и далее надбавки) т.е в среднем за 15 смен как минимум 30 тысяч, но всегда можно получить больше, если ходить на подработку, в среднем 35-40 тыс. Очень радуют бесплатные обучения в компании , как для профессиональной сферы, так и для личностного роста. Часто организуются выездные мероприятия для работников и членов семьи: масленица, сплавы, походы в сауну. Возможность подработать есть всегда, система наставничества развита, те ходят и проверяют наставники, подсказывают в работе, но и ты сам можешь дорасти до наставников
больше бы зп, меньше проверок от офиса, фиксированный оклад без премиальной части, чтоб точно получать всегда тыс 45

Челябинск,
Пришла в Компанию, когда платили по другому, примерно 25тр, сейчас оплату подняли, меньше 30 не получаю, в основном 35 за месяц. Лично меня все устраивает, работаю 2/2, нужны деньги - беру пару подработок, научить, всему научили. Проверки со стороны офиса, достаточно часто, но если не халтурить, то и проблем не будет
Мне нужен был стабильный заработок - я его получила. Хочу получать 100тр

май 2022
Проверенная сеть, прозрачная мотивация. Обучение системе и проверке на качество золотых изделий. В основном персонал же и обучает. Коллеги можно сказать передают свои знания и помогают дальнейшим сотрудникам.
Я работала ещё в 2018 году, на тот момент, хотелось убрать "будки" условия работы в них никакие. Побольше сделать стационарные квартиры или помещения.
Самые высокие зарплаты в Ломбард Золотая рыбка
МАГНИТ, Розничная сеть
Спортмастер

Информация о Ломбард Золотая рыбка

Сайт: http://au74.ru/

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Челябинск4