Работа в ДРТ Аудит

Отзывы сотрудников о компании ДРТ Аудит

Ассистент аудитора

Минск,
Молодой коллектив, и очень дружный. Старшие коллеги очень отзывчивы и всегда помогут и объяснят возникающие рабочие вопросы. Подключение ДМС после прохождения испытательного срока. Удачное местонахождение - минута от метро Белорусская. Оснащенный, светлый и опрятный офис.
Соотношение рабочих обязанностей и нагрузки с уровнем заработной платы неудовлетворительное.

Ассистент аудитора

Удобный график работы,интересные задания,классный коллектив, отсутствие бюрократии, удобное расположение офиса,неплохой соц пакет
Размер заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДРТ Аудит

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДРТ Аудит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДРТ Аудит для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДРТ Аудит оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДРТ Аудит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДРТ Аудит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания которую выбирают!

Наша миссия — делать то, что правильно и важно для сотрудников, клиентов и общества.

С 24 мая 2022 года российская компания, ранее входившая в международную сеть «Делойт», продолжает работу в России и Беларуси под собственным брендом «Деловые Решения и Технологии».

Одна из ведущих консалтинговых фирм, предоставляющая услуги в области аудита, консалтинга, корпоративных финансов, управления рисками и консультирования по вопросам налогообложения и права.  Завоевав репутацию одного из лучших работодателей за реализацию инновационных программ в области развития кадровых ресурсов мы прилагаем все усилия, чтобы способствовать успеху своих клиентов и сотрудников.

Карьера

Наша главная задача - предоставление услуг высочайшего качества, поэтому наша компания предъявляет высокие требования к профессиональному уровню сотрудников и кандидатов. Компания заинтересована в приеме на работу сотрудников, уже имеющих опыт работы, а также предоставляет возможность для блестящего начала карьеры  выпускникам и студентам высших учебных заведений. Залогом нашего нынешнего и будущего успеха является профессионализм сотрудников, энтузиазм и приверженность целям компании.

Мы стремимся быть образцом профессионализма, компанией номер один для ключевых клиентов и самым привлекательным работодателем.

Яндекс
ЭР-Телеком