Работа в Вектор‑Азия

Вектор-Азия: отзывы о работе на должности

1,3
Маркетинг
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет

Специалист по обучению менеджеров по продажам

Новосибирск,
Пришла в компанию потому что показалась интересной предложенная мне должность и сама компания. Нравится корпоративный дух компании, постоянно новые мероприятия, устраивает зарплата. Сейчас занимаюсь обучением менеджеров по продажам, помогая компании расти и развиваться.
Все хорошо, а будет ещё лучше когда наберут полный штат

март 2020
Я работаю в компании уже 5 месяцев. На мою должность был конкурс 15 человек на место, взяли меня. Я прошел обучение, мне выдали индивидуальную программу обучения (ИПО) и проходил я его примерно 1,5 месяца. Четко, по списку, еженедельно смотрел видео, читал, решал задачи. Сейчас я уже считаю себя квалифицированным специалистом в сфере импорта, прошу заметить, что прошло всего 5 месяцев. Желаю компании и себе в ней процветания и успехов.
Проветривание 3 раза в день. В этот момент я например пью чай или кофе. Такой как говорится точный 7 минутный перерыв.

декабрь 2018
Объем работы соизмерим с размером зарплаты — хорошо работаешь — очень достойная зарплата, для девушки в среднем 70 т.р. очень неплохо при графике с 9 до 18. Обучение бесплатно — вебинары, курсы, тренинги — Руководство все оплачивает. Корпоративный транспорт — нужно на встречи, по делам — все очень комфортно. Коорпоративы, спортивные мероприятия — все за счет компании. Активное участие в социальной жизни города- ездим в детские дома, дарим подарки и проводим спортивные соревнования с ребятами) Это нужно делать каждой организации обязательно!
Даже не знаю, что есть отрицательного. Если только мне до офиса ехать зимой 1,5 часа из-за пробок, так как нет станции метро около меня. От м. Заельцовская 3 минуты до офиса (кому на метро удобно).
Самые высокие зарплаты в Вектор-Азия
Начальник отдела