Работа в БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии)

Омск

Отзывы о работе в БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии) — Омск

Ведущий специалист отдела технической документации

Омск,
Прекрасные условия труда и оплаты работы, удобный график. Я полностью на удалёнке.
Обучение на высшем уровне. Каждый новый человек в Компании его проходит по общим темам и по своему профилю.
Есть ученические договоры для тех, кто хочет построить свою карьеру в IT.
ДМС устраивает, особенно с расширенными возможностями добавления клиники, которой нет в списке.
Интересные корпоративные мероприятия даже в онлайн-режиме, классная и сильная корпоративная культура. Есть внутренняя валюта за активности, которой можно компенсировать ОСАГО и детские новогодние мероприятия.
Коллектив дружелюбный, отзывчивый, сплочённый. Практически каждый стремится помочь в решении рабочего или жизненного вопроса. Это потрясающая Команда!
Выстроенные и отлаженные бизнес-процессы и ценности внутри компании.
Все заявления, договора, допсоглашения, отпуска подписываются в электронном формате, что говорит о высоком уровне цифровизации.
Это всё - Компания мечты!
Открыть офис в моём городе. Хочется уже живого общения с коллегами и снова прочувствовать рабочую атмосферу по-настоящему.
Проведение корпоративных мероприятий в офлайн-режиме.

Февраль 2023
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе в БФТ-Холдинге. Мы очень рады, что Вам нравится работать в нашей Компании! Большинству коллег удобен формат удаленной работы. В случае, если несколько сотрудников в одном городе хотели бы работать в офисе, компания по запросу может организовать возможность работы в коворкинге. Практикуется, если набирается достаточное количество желающих. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас, поэтому готовы индивидуально проработать наиболее удобный формат.

С уважением, HR-команда БФТ-Холдинга
Тинькофф
Первый Бит
Ростелеком

Информация о БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии)

Сайт: http://www.bftcom.com

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет