Работа в БэстВелд

Отзывы сотрудников о компании БэстВелд

Маркетинг

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Прекрасный дружный коллектив, с которым очень приятно работать! Всегда помогут, подскажут, чувство семейного уюта! Компания полностью белая, что может не радовать)) Трудоустройство с первого рабочего дня. Есть возможность работать на удалёнке.
Если работаешь хорошо и успеваешь выполнять план по звонкам и по выручке, можно хорошо зарабатывать. Главное успевать за повышением планов)
Компания, которую можно даже вернуться.
Убрать ежедневные планерки, каждое утро отчёт о проделанной работе за вчерашний день и планы на сегодняшний день нужно озвучивать, отвлекает от работы. Достаточно один раз в неделю их проводить.
Систематизировать отчёты, сделать их более понятными на ежемесячной основе, а не каждый месяц разные.
Улучшить работу БТ24, сиронизировать с 1С, а то много двойной работы.
Проводить корпоративные мероприятия.

Территориальный менеджер по продажам

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании с основания- с 2009 года. Удобное расположение офиса от м. Озерная , буквально 2 минуты ходьбы до офиса.
Тот опыт, что я получила за все время сделало из меня отличного менеджера по продажам, замечу в совсем не в женском рынке - металлообработки.
Возможность карьерного роста присутствует, если человек сам хочет расти. Часто выводим новый продукт на рынок.
Стабильная выплата зарплаты, дружелюбный и очень веселый коллектив.
* Из минусов - перебор с отчетностью за месяц/квартал/год. Хотя это понятно, так как нужно следить за результатами и оценивать эффективность, но иногда это занимает немало рабочего времени, увы(
* Улучшить уровень взаимодействия между отделами
* Нанять больше людей, чтобы реализовать все задуманные планы
* Более плавный старт для вновь пришедших сотрудников - увеличить время для обучения новичков
* Стоит предлагать сотрудникам дополнительную мотивацию: например, ДМС или премию в подарок на день рождения/праздники!!!

Бренд - менеджер

Возможность проявить инициативу и свои лучшие качества.
Компания небольшая. Отсюда скромные ресурсы и возможности, постоянная борьба за выживание, удержание клиентов и собственных специалистов.

Лояльное руководство, платят во время. Рекомендую данную компанию
Коммуникацию между подразделениями компании

Менеджер проекта

Профессионализм и знание сферы, все процессы выстроены и обработаны. При этом вам дадут возможность внести изменения в случае необходимости.
Условия оплаты труда и карьерный рост. Компания маленькая, отсутствует как вертикальный, так и горизонтальный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БэстВелд

Рекомендуют ли сотрудники компанию БэстВелд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БэстВелд для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БэстВелд оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БэстВелд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БэстВелд оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО «БэстВелд» поставляет на российский рынок высококачественное сварочное оборудование под одноименной торговой маркой BestWeld, является эксклюзивным дистрибьютором итальянской техники DECA и владеет брендом ROSOMAHA по производству бензопил.