Работа в Мир кожи и меха

Отзывы сотрудников о компании Мир кожи и меха

Директор филиала

Не бросают слов на ветер. Честность, умение вести бизнес. Возможность заработать и подняться по карьерной лестнице.
Открыть больше филиалов

Продавец-консультант

Выплата заработной платы без задержек. Была столовая. Дружный коллектив.
Повысить оплату труда.

Официальное оформление, стабильность, белая ЗП. Внешний антураж.
Сетевые директора не компетентны

Оренбург,
Неплохая одежда. Близость к дому. Коллектив хороший. Больше ничего вообще не понравилось
Заработную плату. И всё остальное. Магазин в Оренбурге закрылся много лет назад)

Продавец-консультант одежды

Близость к дому,выбор графика.Хороший коллектив и понимающеее руководство .
Увеличить зарплату. Улучшить зону отдыха.

Директор гипермаркета

Интересные задачи, самомтоятельность.
Менятся в условиях рынка.

Продавец-консультант

Свобода в выборе рабочего графика, хороший коллектив, близкое расположение от дома.
Повысить зарплату сотрудников

Продавец-консультант

Удобный график, близость к дому, хорошее начальство, дружный и сплоченный коллектив
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир кожи и меха

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир кожи и меха для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Мир кожи и меха для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мир кожи и меха оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мир кожи и меха оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мир кожи и меха оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

История сети «Мир Кожи и Меха» началась в 1997 году. В июле 1997 г. открылся первый магазин в историческом районе Москвы - Сокольниках площадью 1000 кв. метров. К 2002 году начинается расширение компании. Площадь магазина в Сокольниках увеличивается в три раза. В этом же году открывается четырехэтажный гипермаркет в Санкт-Петербурге на Садовой улице.

2005 год стал ключевым в жизни компании. Изменяется концепция и формат торговли: "Мир кожи и меха" становится сетью гипермаркетов. Компания проводит ребрендинг, реконструкцию магазина в Сокольниках и открывает второй магазин в Москве, рядом с метро Коньково.

Важным этапом развития сети стало открытие в 2006 году сразу четырех торговых центров в регионах - Санкт-Петербурге, Казани, Сургуте и Нижневартовске. В 2007 году компания открывает гипермаркет в Нижнем Новгороде.

За 12 лет работы мы добились значительных успехов на рынке верхней одежды. Благодаря профессиональному подходу, наши магазины быстро завоевали популярность как среди российских, так и среди зарубежных покупателей. Аналогов нашим уникальным торговым центрам нет ни в России, ни в Европе.

Мы работаем только с известными и надежными поставщиками. Их прямые поставки и закупки мехов на крупнейших пушных аукционах европы и США позволяют нам поддерживать неизменно высокое качество продукции в сочетании с доступными ценами.

Общественное признание неоднократно выражалось для компании в победах и номинациях на ведущих профессиональных конкурсах. В частности, "Мир  кожи и меха" официально признан крупнейшим в России гипермаркетом в своей товарной категории.

МИССИЯ КОМПАНИИ:

• Свобода выбора: независимо от достатка покупателя предоставить ему возможность приобрести модную, стильную и качественную одежду в максимально комфортных условиях;
  • Способствовать созданию цивилизованного рынка верхней одежды в России;
  • Продвигать талантливых, молодых российских дизайнеров, которые создают коллекции верхней одежды;

ПЛАНЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ КОМПАНИИ:

• Расширение региональной сети;
  • Открытие новых гипермаркетов в Москве;
  • Быть первыми по ассортименту и качеству, постоянно налаживать контакты с лучшими производителями всего мира;

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• Работа в команде настоящих профессионалов;
  • Конкурентоспособная заработная плата;
  • Возможность обучения и приобретения новых знаний;