Работа в ООО НПО БиоМикроГели

Отзывы сотрудников о компании ООО НПО БиоМикроГели

НПО БиоМикроГели (НПО БМГ) - это технологический стартап, компания-резидент Инновационного центра Сколково, который занимается разработкой и производством: 1) моющих и чистящих средств для профессиональных клининговых компаний и для домашней уборки; 2) средств для очистки воды от масел и ионов металлов; 3) средств для очистки воды от масляных и нефтяных пленок (ликвидации аварийных разливов нефти) и т.д. НПО БМГ производит продукты, основанные на собственных разработках, которые защищены 17 патентами в 19 странах мира (в т.ч. в России, США, Канаде, Индии, Китае, странах Европы и СНГ)! Наша компания стала победителем и призером нескольких Всероссийских конкурсов инновационных разработок, а также в 2014 году вошла в 30-ку лучших инновационных стартапов мира и выступала в Берлине (Германия) и Сан-Франциско (США) на одной сцене с командами-разработчиками из ведущих университетов и венчурных компаний мира (Гарвард, Принстон, MIT, Институт Макса Планка, и др.). Более подробно о наших технологиях и инновационных продуктах можно узнать на наших сайтах: biomicrogel.com и microgel.ru а также из передачи "Технопарк" на канале Россия 24: http://tv-technopark.ru/issues/page/1753
Тинькофф
Альфа-Банк