Работа в Компания Дукат

Отзывы сотрудников о компании Компания Дукат

Компания «Дукат» работает на рынке сырья для перерабатывающей промышленности с 2001 года. За этот период времени компания прошла путь от этапа своего становления до уверенного позиционирования на рынке пищевых ингредиентов. Основой стратегии деятельности фирмы «Дукат» является клиентно-ориентированный подход в ведении бизнеса. За 12 – летний период работы компанией был накоплен значительный опыт сотрудничества с различными предприятиями, отличающимися по своему финансовому положению, по мощности и оснащению, специфике производства. Постоянное и тесное сотрудничество с нашими клиентами позволяет нам соответствовать их требованиям и поддерживать производственные приоритеты, что свидетельствует об эффективности менеджмента, стабильности и доверии, которым Компания «Дукат» Наши клиенты - это весь спектр предприятий пищевой промышленности в Пензенской области, Саратове, Самаре, Тамбове, Ульяновске, Республике Мордовия. ООО Компания «Дукат» - в 2010 году выходит на рынок Москвы и Московской области с собственной продукцией для предприятий кондитерского производства. Компания «Дукат» работает от производителя и для производителя. Мы всегда охотно осваиваем и продвигаем новую и качественную продукцию. Мы стремимся к тому, чтобы наш бизнес воспринимался нашими клиентами и партнерами как естественное и неразрывное продолжение их собственного дела. Мы всегда рядом с лидерами и среди них. Поэтому наш девиз: "ВМЕСТЕ К УСПЕХУ!
СБЕР
Банк ВТБ (ПАО)