Работа в Иридато

Отзывы сотрудников о компании Иридато

Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал

Есть возможность получить навыки в сфере продаж , всему научат.
Зарплату, очень маленький доход. И к сожалению, обещанный доход не подтвердился .

Прекрасный работодатель - чудесная атмосфера в офисе, отличные коллеги, демократичное руководство. Ооочень красивый офис, работать там - одно удовольствие. Корпоративы - просто огонь!!!
Зп во время и белая, дмс и прочие плюшки.
Удачное сочетание стабильности, красоты, отличных людей и возможностей развиваться.
Это ритейл, и минусы в работе продавцом это - работа на ногах и маленькие подсобные помещения. Ну и конфликтных покупателей никто не отменял)

Уборщица

График,близость к дому,по окончание работы можно домой,честность
Улучшать можно было бы рабочую зону

Стильное офисное пространство, дружелюбные и отзывчивые коллеги, красивые девушки(особенно бухгалтерия:), адекватные и опытные учредители (за исключением партнёров). Честная, белая компания, которая дорожит кадрами и обеспечивает их множеством профитов (комфортные рабочие места, дотация на питание, зерновой кофе, перекусы и фрукты, скидка на спортзал, дмс, скидки на продукцию, мастер классы, йога и т.д.)
Недавних партнёров компании

Ведущий специалист отдела по обучению и развитию персонала

ноябрь 2021
Самые позитивные воспоминания о работе: классная команда, крутые ребята. Приятно работать с сотрудниками.
Я как специалист по обучению благодаря компании сильно прокачал свои компетенции.
Плюс дважды в год проводились крутые корпоративы в Санкт-Петербурге.
Зарплата чуть ниже рынка в Москве для позиции Специалиста по обучению. Плюс в системе мотивации был заложен момент, что премия завязана на результаты выполнения планов магазинами. За 1,6 лет только однажды получил эту премию.
Но на мой взгляд, это мелочи. Надо понимать, что здесь есть чему учиться, чтобы идти дальше. Воспоминания только позитивные!

Продавец

ноябрь 2021
Приятно работать в дружном коллективе, нравится, что меня обучают
Меня все устраивает в работе!
Самые высокие зарплаты в Иридато
Продавец-консультант
Бухгалтер на первичную документацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иридато

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иридато для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Иридато для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Иридато оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Иридато оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Иридато оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Iridato Group - это возможности твоего успеха в fashion retail!

C 2009 года мы развиваем  всемирно известные бренды одежды в Санкт-Петербурге, Москве и крупных городах России.

Мы являемся партнером CALZEDONIA SPA в Северо-Западном регионе РФ, работаем с брендами Calzedonia, Intimissimi, Tezenis, знаменитыми своим качеством, актуальностью и особой популярностью в России.

В партнерстве c Kontoor Brands, Inc. (KTB) и совместно с его официальным дистрибьютором на территории РФ компанией Jamilco мы представляем  джинсовые бренды Lee, Wrangler в концептуальных бутиках.

С 2016 года  являемся партнером компании Punto Fa, владельца торговой марки MANGO,  и управляем магазинами под этим брендом в Москве и регионах.

На начало 2021 года в управлении группы компаний более 30 магазинов различных брендов и мы продолжаем расти!

Мы выбрали нашей миссией повысить качество сервиса в России до международного уровня, развивая бренды партнеров и таланты сотрудников!

Стремительная карьера, развитие, доход и успех, поддержка сильной Команды – все это есть у каждого сотрудника "Иридато"!

Что это может означать для тебя?

В первую очередь большие возможности:

• Построить карьеру твоей мечты;
  • Найти своих единомышленников;
  • Стать частью успешной и сильной команды;
  • Учиться новому и развиваться вместе с компанией;
  • Достичь своих целей;
  • Реализовать свой потенциал;
  • Вызывать восхищение;
  • Удивлять и удивляться!

Мы гарантируем нашим сотрудникам интересную и динамичную работу, прозрачные и честные отношения с работодателем, социальную защищенность, привлекательные и реальные карьерные перспективы, объективность в принятии решений, искреннюю заинтересованность и поддержку в профессиональном росте!

Мы с удовольствием вкладываемся в развитие наших сотрудников, стремясь сделать их нашими успешными партнерами!

О жизни в нашей компании и других интересных событиях можно узнать из нашего инстаграма iridato

Присоединяйся к команде профессионалов и единомышленников!