Работа в Powers Group

Отзывы сотрудников о компании Powers Group

Группа компаний “Power’S” с 1999 года является специализированным предприятием по решению проблем энергоснабжения средствами малой энергетики.

На данный момент основным направлением деятельности “Power’S” является продажа и поставка под заказ широчайшего ассортимента энергетического, промышленного оборудования. Мы позиционируем себя на рынке как поставщика комплексных решений, начиная от квалифицированной помощи в выборе оборудования, проектных работ до сдачи объектов под ключ. Это создает прочную основу для дальнейших взаимовыгодных отношений с клиентами.

Группа компаний “Power’S” – динамично развивающаяся компания. Сегодня нашими клиентами и партнерами являются крупнейшие предприятия топливного и сельскохозяйственного комплексов страны, промышленные, телекоммуникационные и банковские структуры, государственные учреждения и силовые ведомства России и стран СНГ.

Имидж “Power’S” - заботится о своих клиентах и партнерах, мы не гонимся за ежесекундной выгодой – продать и забыть. Мы всегда рассчитываем на долговременные, взаимовыгодные сотрудничество и партнерские отношения.
Взвешенная ценовая политика, гибкость в работе и принятии решений, индивидуальный подход к клиенту, комплексное обслуживание – все это позволило нам занять одно из ведущих положений на рынке.

Слаженность, оперативность и качество нашей работы во многом определяется сплоченным, квалифицированным и аттестованным персоналом. Мы постоянно проводим тренинги и обучение. Благодаря ежедневному и кропотливому труду наших специалистов заказчики и партнеры получают качественный продукт и безупречный сервис.

билайн