Работа в Байкал-Сервис

Отзывы о работе в Байкал-Сервис — Ростов-на-Дону

Розничные продажи и мерчендайзинг

Специалист по логистике

Ростов-на-Дону,
То, что работодатель работал во время пандемии и можно было заработать хоть какие то деньги
Склад, руководство, отношения между коллегами, систему оплаты труда, оборудовать место для приемы пищи, раздевалку

Старший приёмостатчик

Ростов-на-Дону,
Взаимодействие в бизнес процессах, развитие, коллектив, заработаная плата
Условия труда, график

Ростов-на-Дону,
В принципе направилось месторасположение, близко к дому. По зарплате не задерживают. Было 1 раз когда на 1 день придержали, а так всегда все ок.
Коммуникация между сотрудниками и руководителем. Меньше бестолковых задач. Ну и самое главное что бы не разделяли сотрудников на разные категории, ибо надоело постоянное давление от руководства что одни хорошие, а другие ничего не делают ( хотя выполняют все что скажут)

Кассир-операционист

Ростов-на-Дону,
Из хорошего: близость к дому и зарплата белая. На этом всё.
Микроволновку работники скидывались сами покупали. Стул даже нам не могли купить в комнату отдыха, приходилось стоя есть. Когда приехал сотрудник Байкала с другого города и увидел это - он купил сам за свои деньги стул и сказал ,чтобы вашему начальству стыдно было. Но кажется никому не стыдно ...
Просили лампу поменять на потолке - только через 4 месяца начальство смогло выделить на это деньги. Настольную лампу так и не купили, нет на это средств... (нет средств даже просто оборудовать рабочее место), хотя работа постоянно с бумагами и компьютером.
Просили поменять старый принтер на новый, потому что старый рвёт и заминает бумагу. Работа связана напрямую с постоянной печатью и на чем нельзя в этой работе экономить, так это как раз на принтере. Хотя бы починить его. Но запрос долгое время отклонялся. В итоге привезли через год б/у принтер, который оказался сломан и пришлось ставить обратно старый....Переработки постоянные ,причём они не оплачиваются. Даже спасибо не скажут. Воспринимается как должное. Обещанной премии так и не увидели. Человека в штат и не пытались искать, склоняясь на то, что никто не приходит на собеседования. Как только мною было написано заявление - сразу начали и люди на собеседование находиться... какое совпадение...

Программист

февраль 2020
Третий год работаю в ростовском подразделении. Приемлемые условия труда, хороший офис. Компания уделяет большое внимание IT. До этого работал в двух подобных компаниях, в «Байкал сервисе» внедрение высоких технологий в приоритете. Зарплаты тоже на достойном уровне. Пока здесь все нравится.
по всем критериям работа меня устраивает.

Кассир-операционист

январь 2020
Удобное для меня расположение офиса. Работаю в Ростове-на-Дону операционистом. На складе работают приветливые и адекватные коллеги. Работа и коллектив нравятся, есть корпоративное обучение. Для Ростова з/п очень даже неплохая. Зимой в офисе тепло, летом достаточно охлаждается. Условия вполне нормальные.
Да как бы все устраивает пока, стаж идет и хорошо.
Самые высокие зарплаты в Байкал-Сервис
Менеджер по логистике