Работа в Байкал-Сервис
Омск

Отзывы о работе в Байкал-Сервис — Омск

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Омск,
Люблю свою работу как таковую. Непосредственно от работодателя дана только возможность роста по зарплате. Условия по продажам весьма не плохие.
Ответственности от каждого сотрудника, самостоятельности невозможно добиться. Нужен контроль качества обслуживания на каждом этапе работы с клиентом, что в данной компании сильно хромает. Даже в колл центре работают сотрудники с плохой дикцией, использующие слова паразиты. В отделах продаж так же отсутствует контроль, всё упирается в самодурство отдельного начальника продаж по отдельному региону

Омск,
График работы, общение с новыми людьми.
Помкнять руководство

Специалист по работе с корпоративными клиентами

Омск,
Понятное обучение, коллеги всегда помогали, интересная работа в транспортной компании
Не серьезное руководство, неудобное месторасположение (на краю города около кладбища), нет зон роста, рядом нет столовой, кафе, нет транспорта или такси для поездок к клиентам, а они были частенько, приходилось ездить на общественном транспорте за личные деньги

Приемщик

Омск,
Работа рядом, есть парковка. Есть холодильник, микроволновка, чайник. Коллектив более-менее.
Установить туалет, а не старый деревянный с оторванной дверью и следами бывших ходоков, времён так 2008, сделать поставку воды или выделение денег на проезд за этой же водой. Расширить кибитку, ибо где переодеваются, там и едят.

Менеджер по ведению клиентов

Омск,
Есть стандарты работы, оплачивали стабильно, не плохое техническое оснащение процессов грузоперевозок
Уровень дохода может определять директор на месте, не смотря на показатели; нет четкого распределения функционала;

Оператор

февраль 2020
В «Байкал сервисе» мне нравится и руководство моего подразделения в Омске, и корпоративная культура всей компании. У каждого есть свои обязанности, за исполнение которых я своевременно получаю зарплату, есть нормированный график. Месторасположение офиса тоже устраивает. Знаю, что есть возможность карьерного роста, знаю коллег, которые «выросли» внутри компании. Я работаю только полгода, тоже надеюсь на продвижение.
увеличить зарплату.
Самые высокие зарплаты в Байкал-Сервис