Работа в ПромЭлВент

Отзывы сотрудников о компании ПромЭлВент

Менеджер по продажам оборудования

Хороший и адекватный руководитель. Всегда зарплату выдавали вовремя. Проводится обучение по продажам.
Больше корпоративных мероприятий. А так в целом компания нравится.

Моя работа в качестве менеджера по работе с клиентами дает мне возможность привлечь ваше внимание и эффективно общаться с вами. Чтобы обеспечить высочайший уровень обслуживания, важно понимать потребности наших клиентов, отвечать на их вопросы и реагировать на их запросы. Особенно приятно работать в компании, которая ценит профессионализм и где каждый сотрудник важен для достижения общей цели. Руководство поддерживает нас, обучает, поощряет и помогает профессионально развиваться.
Некоторые процессы внутри компании избыточные и требуют дополнительной оптимизации.

Работать приходится, как и везде. Главное, чтобы с руководством находить общий язык. В этом у меня получается. Стараюсь, чтобы всё было аккуратно, поэтому у меня за время работы проблем не было. В коллективе держусь среднячком. Постоянно со всеми общаюсь, нахожу общий язык, ведь выход есть из любой ситуации. На условия не жалуюсь, ведь они здесь полностью созданы. Заработная плата выплачивается вовремя. И главное - это график, который меня полностью устраивает. Руководство частенько идёт навстречу, но отношусь ко всему я ответственно, стараюсь не подходить с лишними вопросами. В общем, всё нормально.
Особо ничего придумывать не нужно, работать необходимо везде.

Я работала в этой должности в течение года и могу сказать, что это одна из самых интересных и разнообразных работ. Я научилась эффективно управлять временем, чтобы все задачи были выполнены в срок и клиенты были довольны результатом. Конечно, работа менеджером иногда может быть напряженной и требовать работать по нестандартному графику. Однако, все трудности окупались результатами и удовлетворением наших клиентов. Было приятно видеть, как наши идеи становятся реальностью и приносят радость клиентам. Я благодарна за возможность работать в этой должности.
Не хотелось бы работать по выходным дням
А так все устраивает

Не заметил как пролетели уже несколько месяцев как я устроился сюда. Я работаю менеджером по работе с клиентами, постоянно происходит коммуникация, и нужно все держать под своим контролем, я с этим справляюсь считаю очень даже хорошо. Мне нравится, хоть объемы и не малые, я вовлечен всегда в процесс. Отношение к себе ощущаю хорошее, и в плане заработной платы жаловаться у меня причин нету никаких. График мне удобен мой рабочий.
Пока никаких отрицательных для меня ситуаций не происходило, что условиями, что комфортом моим, я вполне доволен на сегодняшний день.

Кладовщик-комплектовщик

Работаю кладовщиком-комплектовщиком более полугода. До этого был на примерной такой же должности в другой компании, поэтому есть с чем сравнить. Обязанности тут классические - приемка, фасовка и погрузка товара, ведение учета, сборка и т.д. Но из-за специфики продукции тут куда больше внимания уделяют отбраковке, т.е. регламент по проверке товара сложнее, чем на прошлом моем месте работы. Ну и как и везде частенько приходиться работать и в роли грузчика, и в роли бухгалтера, если речь идет про накладные. Но ЗП платят нормально (аванс и остаток), оформляют с первого дня официально, платят в белую. Коллектив вполне адекватный. Так что я доволен.
В целом все те же что и везде на такой должности: трудно привыкнуть к новому месту, очень много обязанностей.

Работаю в компании менеджером по работе с клиентами больше пяти лет. Работы интересная, клиентов хватает, продукция у нас высокого качества и и спрос на нее высокий. Хочу отметить, что нет переработок, график нормированный, начальство не нагружает лишними обязанностями, остается время на личную жизнь. Руководство справедливое и адекватное, зарплата хорошая, есть возможность карьерного роста для трудолюбивых и ответственных сотрудников. Коллектив дружный, несколько раз в год проходят совместные коллективные мероприятия. Компания надежная и стабильная, постоянно развивается.
Побольше совместных коллективных мероприятий, а так все устраивает.
Самые высокие зарплаты в ПромЭлВент
Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Кладовщик

Я работал кладовщиком в компании ПромЭлВент. Коллектив был дружелюбным, взаимопомощь была на высоком уровне. Хотя руководство не всегда осознавало наши потребности и задерживалось с решениями.

Работа была насыщенной и динамичной, я много узнал в области логистики и складского хозяйства. Было интересно разбираться в процессах приёма и отгрузки товаров, контроле запасов и организации рабочего пространства. Были тяжёлые и стрессовые дни, но это везде бывает.

Работа оставила след в моей жизни, научила командной работе, ответственности и преодолению новых вызовов. Если бы предложили вернуться, я не отказался бы. Удачи всем в этой замечательной компании!
Бывало мы работали по ночам и в выходные, хотелось бы чтобы это исправили.

Работаю уже прилично по времени. За все это долгое время у меня замечаний не возникало. Остались только положительные впечатления. Условия для работы самые оптимальные. Здесь мне могут подобрать оптимальный график 5/2, с которым уж точно остается время на личную жизнь. Коллектив хороший. Меня приняли тепло. Быстро помогли освоиться на новом месте. В плане зарплаты все устраивает. Она всегда выплачивается своевременно. В компанию есть все необходимые перспективы для дальнейшего карьерного роста. Еще здесь комфортные условия. В общем, такая работа мне подходит вполне. Все отлично
Хотелось бы больше мероприятий на сплочение коллектива. В остальном норм.

Работаю здесь менеджером. Работа нравится, скучать некогда, всегда есть определенные задачи от руководства, поэтому день проходит быстро и интересно. Конечно, есть определенные требования, как на любой другой работе. График удобный, есть время на отдых и семью, а это очень важно для меня. Рабочее место оборудовано всем необходимым, так что работать комфортно. Немаловажно и то, что коллектив у нас дружный, все вежливые приветливые. Руководство отличное, понимающее, всегда идут на встречу. Зарплата тоже хорошая, меня устраивает. Выплачивают без каких-либо задержек, вовремя.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Кладовщик - комплектовщик

В первую очередь хочу отметить условия труда и охрану труда на предприятии. Коллектив крайне приятный, несмотря на то, что работа бывает монотонной время с коллегами пролетает быстро. Зарплата приходит всегда в срок и в полном объеме, никаких штрафов при выполнении своих обязанностей никто из моих коллег не получал, я в том числе.
Строгие выговоры и штрафы в плоть до увольнения за грубые нарушения в технике безопасности и дисциплинарные проступки. Начальство в таких случаях не идет на встречу.

Устроился к ним примерно два года назад, потому что предлагали хорошие условия и достойную зарплату, Если кратко, то я ни капли не пожалел, что выбрал именно. Отмечу, что за это время проблем с выплатами еще ни разу не возникало. Плюс к этому, подобрался дружный коллектив, в котором всегда приятно работать и, если нужно, готовы тебе помочь. За это большой плюс. Требования вменяемые и хорошо оборудовано рабочее место. Начальство лояльное и у меня хорошее отношения с ними, как и у многих коллег.
Редко проводят совместные мероприятия, в остальном меня все устраивает.

Работаю в компании три года менеджером по работе с клиентами. Зарплата выплачивается стабильно и высокая. Руководство и коллектив нормальные. Предоставлен полный соц. пакет.
Желательно расширить парковку.

Несколько лет работаю в компании менеджером по работе с клиентами. Созданы комфортные условия для продуктивной и плодотворной работы, за которую хорошо платят. Компания надежная, руководство адекватное, всегда идет на встречу работникам.
Хотелось бы более быстрый карьерный рост, а так все устраивает.

Нравится, что подобрался веселый коллектив, благодаря этому, на работе не скучно. Плюс, все готовы помочь, если нужно. Если говорить про зарплату, то выходит где-то в полтора раз больше, чем на предыдущей моей работе.
Хочется больше совместных мероприятий для сплочения коллектива.

Разнорабочий

В "ПромЭлВент" я работаю последние восемь месяцев. За это время удалось найти общий язык со всеми сотрудниками компании. Заработная плата выплачивается без задержек строго в назначенный день.
В общем и целом всё устраивает. Из улучшений - это создать раздевалки как в американских фильмах, с индивидуальными шкафчиками и прачечной.

Основываясь на полгода, как я работаю в ПромЭлВент, могу сказать что работа хорошая. Своевременная оплата труда, дружный, добрый коллектив, адекватное и понимающее начальство.
Лично мне не хватает каких ни будь коллективных мероприятий.

Работаю полгода уже в этой компании. Условия труда созданы комфортные, оборудованное свое рабочее место. Коллектив дружный, помогаем друг другу. По зар плате вопросов нет, все выплаты без задержек. Работы много, можно хорошо заработать за месяц
Да ничего не выделю, может ДМС можно было бы ввести, если только.

Адекватное руководство, отсутствие переработок, хорошие возможности высокого заработка, если, конечно, много работать. Наставники помогают влиться в работу и начать зарабатывать.
Пока критичных минусов выявлено не было. Разве что хотелось бы более быстрого роста и больше времени на обучение, но наставники делают все, что могут)

Тех сотрудников, кто проявляет себя, кто не ленится, таких ценят и поощряют, не пытаются нагрузить дополнительно, что важно. По зп кстати нисколько не обижают, рабочие условия устраивают.
Зарплата лишней не бывает, хотя, если стараться, то и на % можно хорошо поднимать.

Работа в центре города. Нет переработки. Есть рост. Есть наставничество. Нет холодного поиска.
База клиентов даётся. Работа по всей России

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Своевременность выплат, молодой коллектив, нет «закрытых» дверей. Лояльное отношение руководства. Удобные инструменты для работы.
Зону для отдыха/приема пищи. Не хватало кофе машины.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПромЭлВент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПромЭлВент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПромЭлВент для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ПромЭлВент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ПромЭлВент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ПромЭлВент оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 22 оценок.

ПромЭлВент специализируется на комплексных поставках оборудования для инженерных систем, которое используется при строительстве и техническом обслуживании зданий и предприятий. Именно данный подход, позволяет реализовывать проект в кратчайшие сроки.

Наша компания предлагает продукцию практически всех крупнейших производителей инженерного оборудования, Вы всегда можете подобрать оборудование и материалы с учетом бюджета Вашего проекта. Мы предлагаем варианты решений для разных сегментов рынка.

Продуктовый портфель компании насчитывает более 100 брендов и 100.000 наименований товаров. Тесное сотрудничество с европейскими и отечественными производителями дают компании возможность в кратчайшие сроки скомплектовать заказ согласно пожеланиям заказчика. Среди партнеров компании: Frico, System Air, Ziehl-Abegg, Ballu, Energolux, Ebmpapst, Kalashnikov, Royal Thermo, Volcano, Ostberg, Тепломаш, Uponor, Danfoss, Rexan, Breezart, DKC, IEK, LEDVANCE, Legrand, КЭАЗ, Промрукав.

Портфель клиентов компании – это крупнейшие производственные компании, сетевые клиенты (рестораны, кафе, фитнес клубы и т.д), управляющие компании коммерческой недвижимости, собственники коммерческой недвижимости, объекты культурного наследия, а так же объекты государственной важности.

• Оформляем сотрудников в соответствии с ТК РФ.
  • Достойная и стабильная заработная плата 2 раза в месяц.
  • Карьерный рост, для самых активных и амбициозных.