Работа в ЮНИ, Корпорация

Отзывы сотрудников о компании ЮНИ, Корпорация

Интересные задачи, возможность побывать в разных регионах нашей страны. Зарплата всегда во время. Наличие корпоративного транспорта между офисом и метро.
Улучшить можно только одно, заново открыть компанию, так как компания закрылась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮНИ, Корпорация

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮНИ, Корпорация для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮНИ, Корпорация для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮНИ, Корпорация оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮНИ, Корпорация оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮНИ, Корпорация оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Корпорация ЮНИ работает на рынке инфокоммуникационных технологий с 1991 г. За это время она прошла путь от небольшой группы специалистов-энтузиастов до мастер-интегратора, предоставляющего полный комплекс услуг в сфере информационных и телекоммуникационных технологий. Сегодня ЮНИ – одна из ведущих и наиболее динамичных системных интеграторов и дистрибуторов на российском IT-рынке.

Основная цель нашей работы - содействовать развитию бизнеса наших заказчиков и партнеров, предоставляя современные и качественные услуги и решения в области сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий.

Ключевыми направлениями деятельности Корпорации ЮНИ являются:

Системная интеграция, разработка и реализация комплексных проектов в сфере информационных, сетевых и телекоммуникационных технологий;
IT-консалтинг и аудит информационной инфраструктуры;
Создание и внедрение информационных систем, решений и продуктов, необходимых для автоматизации бизнес-процессов и организации эффективного взаимодействия между сотрудниками или подразделениями предприятия;
Разработка и создание высокопроизводительных и надежных сетевых и телекоммуникационных систем;
Построение комплексных систем информационной безопасности;
Дистрибуция высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения;
Авторизованное обучение и сертификация специалистов в области информационных технологий и телекоммуникаций;
Техническая поддержка и сервисное обслуживание, проведение любых работ и консультаций, связанных с функционированием сети клиента и ее развитием.

Корпорация ЮНИ является бизнес-партнером ведущих производителей и поставщиков оборудования и программного обеспечения. Нашими партнерами являются такие компании, как ADC Telecommunications, IBM, Netgear, Nortel Networks, RAD Data Communications, Sun Microsystems, Knurr AG, Check Point Software Technologies, Nokia Enterprise Solutions, Oracle Corporation, Hummingbird, Prometric и другие.

На сегодняшний день нашими клиентами являются более 800 компаний, в число которых входят государственные структуры и учреждения, предприятия энергетики и нефтегазового сектора, операторы связи, промышленные предприятия, медицинские учреждения, банки, страховые и финансовые компании, образовательные учреждения, а также компании, работающие на региональных рынках информационных технологий. Работа специалистов Корпорации ЮНИ, нацеленная на создание систем, максимально соответствующих решаемым задачам, заслужила самые высокие оценки заказчиков.

Команда ЮНИ – это инженеры-проектировщики, технические специалисты, преподаватели, менеджеры и консультанты. Мы – профессионалы. У нас есть знания и опыт, нами реализованы сотни успешных проектов. Работая в команде, мы стремимся предоставить сотрудникам возможности для обучения и профессионального роста, интересной работы и решения больших задач, создать атмосферу взаимного уважения и доверия, обеспечить специалистам достойное вознаграждение за труд и удовлетворение от достигнутых результатов.

ЮНИ – молодая и динамичная компания. Средний возраст нашего сотрудника составляет 33 года!

Мы идем в ногу со временем и предлагаем передовые услуги и решения, позволяющие нашим заказчикам использовать современные и высокотехнологичные методы ведения бизнеса. Мы уверенно смотрим в будущее, ясно видим перспективы и четко понимаем цели работы компании, для достижения которых опираемся на высококвалифицированный персонал и надежные отношения с поставщиками, партнерами и клиентами.

Мы предлагаем Вам присоединиться к нашей команде. Давайте работать вместе!

СберМаркет
Яндекс