Работа в АМГ Бизнес Решения
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании АМГ Бизнес Решения

неудовлетворительно

Инженер

Рядом метро Сокол и станция Панфиловская, чай и кофе в офисе, холодильник, небольшая кухня
Коммуникацию и передачу между сотрудниками и отделами, оснащение производства теми же условиями что и в офисе, более корректное решение с вопросами донорских дней, отношение к сотрудникам, субординацию сотрудников, особенно в отделе кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМГ Бизнес Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМГ Бизнес Решения для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АМГ Бизнес Решения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМГ Бизнес Решения оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМГ Бизнес Решения оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМГ Бизнес Решения оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «АМГ» – молодая, динамично развивающаяся структура.

Основана в 2008 году командой профессионалов в сфере информационных технологий.

Главная ценность компании - уникальные знания и опыт наших сотрудников, накопленные в течение 12 лет непрерывной работы по созданию передовых продуктов и улучшению качества услуг.

Мы обладаем экспертизой в управленческом и технологическом консалтинге, внедрении систем управления предприятием, системной интеграцию, разработке программного обеспечения, дистрибуции, сервисных услугах и обучении.

В центре компетенции компании – разработка Интернет-порталов, информационно-аналитических систем, интеграционных платформ, создание распределенных вычислительных комплексов, сервис-ориентированные систем.

Компания успешно развивает собственные программные продукты, а также использует свои наработки для реализации проектов непосредственно под нужды Заказчика.

МегаФон
Тензор