Работа в АЛМИ, ГК
Администратор

АЛМИ, ГК: отзывы о работе на должности

декабрь 2019
Пришла сюда из другой сети магазинов на должность алдминистаторгового зала и не пожалела. За первое полгода работы могу сказать, что получила много ценного опыта. Это очень классно, когда есть обучение и можно развиваться. В компании молодой коллектив и работать комфортно. Оклад+премия всегда чётко, без задержек.
больше мероприятий для сплочения коллектива.

ноябрь 2019
Начну с графика работы 2 через 2, мне лично нравилось, 2 дня работаешь и 2 дня отдыхаешь, с таким графиком можно успевать на неделе переделать кучу дел (кто звал когда-нибудь ремонтника интернет провайдера, тот поймет). Обязанности несомненно были (как же без них), были дни легче, были дни и потяжелее. Хорошо поставленный и главное понятный план с нормальной мотивацией. С коллегами нашел общий язык быстро, так что скучно не было =) В итоге опыт работы в Алми (админ торгового зала) для меня был хорошим. Рекомендую.
Отписался выше.

сентябрь 2019
Проработал продавцом около 7 месяцев, после повысили до администратора торгового зала, был приятно удивлен) Ответственность выросла, но и ЗП выросла. Новый опыт всегда хорошо!
Все ок.
Самые высокие зарплаты в АЛМИ, ГК