Работа в Креатив Центр

Отзывы сотрудников о компании Креатив Центр

Белгород,
Недалеко от дома, все условия для работы отличные, сотрудники общительные, работаем дружной командой!
Рекомендаций по улучшению пока нет

Апрель 2024
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Хотим отметить, что дружная команда это отдельная заслуга каждого члена коллектива! Спасибо, что с нами в команде.
С уважением, HR команда Creative Centre.

Белгород,
Дружный коллектив,хорошие условия для работы, руководство, которое слышит своих сотрудников. Корпоративные мероприятия, премии.
Меня всё устраивает.

Торговый представитель

Белгород,
Хороший, отзывчивый коллектив. Достойный уровень зарплаты. Крутой, современный офис.
Увеличить количество корпоративных мероприятий.

Апрель 2024
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Берём в работу рассмотрение вопроса о возобновлении в прошлом традиционных для нашей компании "Дней здоровья!" С Уважением, HR команда Creative Centre.

Белгород,
Все превосходно) прекрасный коллектив, отличный руководитель, новый красивый офис, хорошая заработная плата, офис находится в красивом и живописном месте)
Улучшать нечего! Полностью всем довольна! Мой второй дом, вторая семья!

Апрель 2024
Здравствуйте. Благодарим за тёплые слова! Появляется желание устроиться к нам на работу ещё раз! Рады стараться! Как и прежде, открыты к Вашим пожеланиям и предложениям. Вместе к успеху!
С Уважением, команда HR Creative Centre.

Координатор проекта

Мой опыт работы здесь оказался положительным. Впрочем, как и у многих наших сотрудников, которые держатся за свое место. Плюсов действительно мгного зп без каких-либо задержек, человеческое отношение в коллективе. Все грамотно и четко, каждый знает свое место. Работы много, но нереальных требований никогда не предьявдъвляют. Я довольна, что наконец-то нашла работу, на которую хочется идти каждое утро!
На самом деле, если что-то надо улучшать - то руководство старается сразу решать поступившие вопросы.
Если Вам попадётся вакансия этой организации, от души советую попасть сюда на работу!

Апрель 2024
Здравствуйте. Благодарим за развёрнутый, приятный отзыв! Рады быть полезными. Спасибо, что с нами в команде. Вместе к успеху!
С уважением, HR команда Creative Centre.

Работаю больше 10 лет
Удобный график, отличный коллектив, начальство на вышем уровне!
Добавить сотрудников на склад! Чтобы побольше выездов на природу!

Апрель 2024
Здравствуйте, благодарим Вас за столь тёплый отзыв! Рады стараться на пользу общему делу. Ваше пожелание по расширению штата работников склада находится в активной работе, приложим больше усилий для наискорейшего удовлетворения этой потребности. Спасибо за пожелание о выездах на природу, берём в работу рассмотрение вопроса о возобновлении в прошлом традиционных для нашей компании "Дней здоровья!" С Уважением, HR команда Creative Centre.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Креатив Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Креатив Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Креатив Центр для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Креатив Центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Креатив Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Креатив Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Креатив Центр работает на рынке профессиональной косметики для волос для салонов красоты и парикмахерских в Белгороде и Белгородской области уже более 15 лет.

Креатив Центр стабильно растущая и динамично развивающаяся компания. На сегодняшний день в структуре компании существуют оптовые направления, сеть специализированных розничных магазинов, e-commerce, FS.

Сотрудники компании посещают обучающие семинары и тренинги. Работая с нами в команде, Вы имеете широкий спектр возможностей для профессионального и личностного роста.  Вас ждет интересная и креативная деятельность!

ОФИСМАГ
Мэлон Фэшн Груп
Sunlight
OSTIN
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Креатив Центр

Сайт: http://belcreative.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Белгород5