Работа в АККонд‑торг

Отзывы сотрудников о компании АККонд-торг

Продавец-кассир

Чебоксары,
Открытость, белая зарплата возможности карьерного роста, подарки детям на новый год, надёжный работодатель
Повысить оплату труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АККонд-торг

Рекомендуют ли сотрудники компанию АККонд-торг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АККонд-торг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АККонд-торг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АККонд-торг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АККонд-торг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Кондитерская фабрика «АККОНД» основана с 1943 году.

На сегодняшний день мощности фабрики позволяют выпускать более 50 000 тонн кондитерских изделий в год.

Все этапы технологического процесса от оценки качества сырья до конечной стадии упаковки продукции контролируются сертифицированной лабораторией, работающей по международной системе менеджмента качества ISO:HACCP.

Кондитерские изделия поставляется во все регионы РФ и в 10 зарубежных стран. Более 70 магазинов по всей стране: в республике Чувашия, в городах Москва, Казань, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Самара, Тольятти, Пермь, Калининград и др.

Фирменная торговая сеть ООО "АККонд-торг" занимается оптовой и розничной торговлей кондитерскими, молочными изделиями. На сегодняшний день наша сеть насчитывает 52 фирменных магазина АККОНД по городу Чебоксары и Чувашской Республике. Численность работников в нашей организации составляет более 300 человек.

Mars
Мегаполис