Работа в АйТи‑Солюшн

Отзывы сотрудников о компании АйТи-Солюшн

созданы нормальные условия для работы, комфортно в компании, и зарабатывать можно 70-120, если работать.
работа в срм, клиенты адекватные, хороший бц
дали мне первый опыт в продажах, всем благодарен
с точки зрения менеджера по продажам, привлекать коучей может быть, чуть базу знаний понятнее сделать (чат гпт может быть попросить все более простыми словами изложить)

Программист Python

Хорошее руководство. Классный коллектив. Интересные задачи. Комфортный офис, рабочее оборудование обновляется на более лучшее. Своевременная и понятная зарплата.
Всегда есть, что улучшать. Но компания активно работает над улучшениям во всех направлениях.

Руководитель проектов Битрикс 24

честность, свобода выбора, возможность развиваться
внутреннюю базу знаний

Стажер

Адекватность, адекватность и еще раз адекватность:
1. Грамотное тестовое задание при приеме на работу - если у соискателя мозг "заточен" под задачи, которые надо будет решать на данной позиции, то выполнение не займет много времени и не будет утомительным. Есть возможность "на берегу" оценить свои силы.
2. Собеседование в очень доброжелательном ключе. Всё тактично и по делу. Фестиваля тупых вопросов вы здесь не увидите. Собеседует не только HR , но и руководитель отдела - это большой плюс. Налицо очень редкое нынче явление: работодатель осознает, что собеседование - это двусторонняя штука и соискатель тоже делает свои выводы по ходу общения :)
3. На стажировке действительно учат - интенсивно, без "воды", есть наставник и он по-настоящему ведет, информация структурирована, много практики.
4. Работа с интересным, востребованным, перспективным IT-продуктом
5. Комфортный офис
6. В коллективе не чувствуется напряжения
7. С оплатой все супер-четко. В моем случае долгосрочное сотрудничество не сложилось, но деньги выплатили четко по отработанным часам и без задержки.
Короче, ребята волшебные!
1. Я бы добавила сжатый оптимальный алгоритм выполнения поставленной задачи, который становился бы доступным после проверки задания наставником. Часто интуитивный способ решения не является оптимальным, хотя и работает.
2. Мне (!) не подошла организация труда - для меня такой уровень автоматизации процессов компании супер-избыточен (необходимость следить за счетчиками, уведомлениями, таймингом - сильно отвлекает от основных задач). НО, еще раз обращаю внимание - это мое Индивидуальное свойство. Есть люди, для которых это плюс.

- большие возможности карьерного роста;
- отзывчивое руководство;
- интересная корпоративная жизнь;
- справедливый уровень дохода;
- возможность выбора индивидуального режима графика работы;
- корпоративное питание

- своевременная зп
- обучение
- много корпоративных мероприятий
- ДМС
- нет плюшек, наподобие возмещения транспортных расходов или оплаты части зала

Ведущий менеджер по адаптации

Очень хорошие перспективы роста, возможность всегда найти проект по душе, лояльное и открытое к диалогу руководство, справедливая заработная плата, обеды в офисе.
Нет обеспечения рабочим оборудованием для удалённых сотрудников и хотелось бы полис ДМС от компании.
Самые высокие зарплаты в АйТи-Солюшн
BI-аналитик
Программист 1С

1С-программист

Комфортные условия работы. Просто посидеть, посмотреть в окно не получится.
При приёме на работу не просто испытательный срок, а обучение и поддержка коллег.
Своевременная оплата.
Хотелось бы расширенный ДМС (со стоматологией), полную компенсацию питания.

Отличная компания
Могут взять прям с нуля и обучить всему, что нужно. Отлично для старта карьеры, да и для профессионалов тут всегда есть работа. Зарплата очень хорошая. Тем более, тут любят людей, стремящихся увеличить свой доход и подняться по карьерной лестнице.
Тут не нужно просто приходить и 8 часов делать рутинную работу. Каждый день ты можешь делать что-то новое.
Достаточно много интересных проектов
Можно улучшить систему погружения в рабочие процессы. Сотруднику сразу нужно получить большую порцию информации, иногда это бывает сложно

Руководство компании открыто к любым идеям и готово их обсуждать на равных. Готово идти навстречу и советовать как добрый друг, а не надзиратель. Коллектив готов помочь в любой ситуации и всегда поддержит. Высокая степень самостоятельности и самодисциплине только приветствуется.
Иногда динамика изменений к лучшему слишком высока и ты не успеваешь их отслеживать. Но это даже хорошо. Еженедельные планерки проводятся так же в открытой дружеской атмосфере, что позволяет чувствовать себя комфортно.

- Удобное расположение офиса;
- Отличное руководство;
- Классные люди и комфортная атмосфера в коллективе;
- Возможности карьерного роста;
- Интересное времяпрепровождение вне работы (настолки, волейбол, корпоративы и др);
- Интересные задачи и возможность попробовать себя в разных ролях;
Хотелось бы компенсируемый ДМС с первого дня и побольше денег - это всегда привествуется

BI-аналитик

Если вам хочется "отсидется" в компании какое-то время, то IT-Solution точно не для вас. Здесь, в основном, проектная работа по схеме Time&Material - что наработал, то и заработал. Но, с другой стороны, и доход урезать никто не будет: если настроен хорошо зарабатывать - зарабатывай.
В плане карьерного роста - всё тоже зависит от сотрудника. Если у вас "горят глаза" от того, что вы делаете, вы инициативны, есть предпринимательские способности - можно неплохо прибавлять в росте. Если вы просто технарь, тоже получите свой объем работы.
Руководитель открыт к инициативе, доступен к диалогу. В коллективе простые отношения, ребята все отзывчивые.
Сложно сказать, когда ты на 100% работаешь удаленно. Лично мне понадобился дальнейший технический рост, а так как моя специфика немного не в области интересов компании - перешел работать в другую компанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйТи-Солюшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйТи-Солюшн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АйТи-Солюшн для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АйТи-Солюшн оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АйТи-Солюшн оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АйТи-Солюшн оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

АйТи-Солюшн разрабатывает и сопровождает Digital-проекты. Компания имеет статус 1С:Франчайзи.

Мы предлагаем технологии повышения эффективности бизнеса, реализуя и поддерживая сложные E-Commerce проекты и сервисы на базе платформ 1C и 1C-Bitrix на высоком технологическом уровне.

В сотрудниках и партнёрах мы ценим в первую очередь ответственность и профессионализм. А в замен предлагаем комфортные условия сотрудничества и весь багаж наших знаний.

Для наших сотрудников мы предлагаем:
1. Удобный теплый офис у метро
2. Сложные и интересные проекты для применения своих навыков.
3. Внутренне обучение и развитие, профессиональный рост.