Работа в АйТи Трейд

Отзывы сотрудников о компании АйТи Трейд

Группа компаний АйТи Трейд является одним из ведущих системных интеграторов Краснодарского края и занимается внедрением сложных ИТ-решений уже 15 лет.

В Группу компаний входит три организации, каждая из которых имеет свою специализацию и направление:
  • ИТ-ауторсинг и оказание ИТ-услуг корпоративным клиентам;
  • Сервисный центр по ремонту компьютеров, оргтехники, мобильной электроники, заправки картриджей и т.д.;
  • Продажа компьютеров, оргтехники, программного обеспечения, сетевого оборудования и т.д.;

За пятнадцать лет мы прошли путь от компании, решающей мелкие проблемы с компьютерами у таких же микро-компаний из двух сотрудников, до системного интегратора, к услугам которого прибегали корпоративные клиенты, названия которых известны на федеральном уровне. Среди наших клиентов Оборонэнергосбыт, МТЗ-Краснодар, НПФ ВТБ-24, Тандер, Кубанское речное параходство, АПИ Гарант, Клиника Шале-Сантэ, Первый визовый центр, Деловая Газета-Юг, Хэдхантер, ПБК Локомотив-Кубань, Теучежский завод строительных материалов, Табрис, ЮгКабель, крупнейшие застройщики и агентства недвижимости Краснодара и т.д.

Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем свое развитие, ставя перед собой новые и порой, казалось бы, невыполнимые задачи.

В связи с неудержимым ростом открыты вакансии.

Директ Кредит
Сбербанк-Сервис