Работа в Айлант

Отзывы сотрудников о компании Айлант

Инженер-программист

Волгоград,
Всё нравится: возможности развиваться, расти, зп, начальство, коллектив
Разве что сделать какую-нибудь зону отдыха в офисе

Работаю больше 10 лет
Очень грамотное руководство. Заботятся о развитии сотрудников, о повышении уровня оплаты труда. Работают на сплочение коллектива.
Есть традиции и мероприятия на сплочение коллектива.
Здесь есть реальная возможность карьерного роста.
Всегда есть, что улучшить. В Компании за этим следят. Есть служба качества, которая работает как на решение внешних проблем взаимодействия с клиентами, так и на улучшение работы подразделений компании.

май 2022
Работаю в компании год. Компания стабильная, зарплату не задерживают. Коллектив молодой, очень дружный. Руководство очень лояльно к работникам, поддерживают корпоративный дух. Устраивают крутые мероприятия для сотрудников и клиентов компании. Оборудованная кухня.
За год, что работаю в компании, зарплату индексировали.
Все отлично. Руководство всегда открыто для диалога, создает все условия для комфортной работы как для сотрудников, которые работают удаленно, так и для работников офиса.

май 2022
Очень лояльное руководство компании и отдела. Работать можно как удаленно, так и в офисе на выбор сотрудника. Возможность постоянного повышения квалификации. Заработная плата выплачивается всегда в срок, оформление по ТД, все договоренности по зарплате выполняются. Руководитель отдела старается сплотить коллектив и это отлично получается.
Улучшить можно взаимодействие между различными отделами компании.

Инженер-экономист

май 2022
Возможна удаленка, легко отпроситься, если необходимо отлучиться. Зарплата во время, 2 раза в месяц, больничный оплачивается
Знать более точно к кому можно обратиться по какому вопросу (какая структура компании), чтобы не дергать каждый раз руководителя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айлант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айлант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айлант для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Айлант оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Айлант оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Айлант оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний «Айлант» основана в 1996 году. Более 19 лет мы являемся партнерами фирмы «1С». За время деятельности нашими клиентами стали тысячи компаний Волгограда и Волгоградской области.

Основная сфера нашей деятельности – продажа, обучение, сопровождение и внедрение программных продуктов на базе «1С:Предприятие», оказание консалтинговых услуг.

Технологии, предлагаемые нами, позволяют создавать решения как «под ключ», так и автоматизировать любой из необходимых участков, начиная от подбора компьютерной техники и программного обеспечения, заканчивая построением автоматизированных систем.

Численность сотрудников компании - более 50 человек. Из них более 40 непосредственно заняты обучением, разработкой, внедрением и сопровождением программных продуктов на базе «1С:Предприятие 8» и «1С:Предприятие 7.7». Высокий профессиональный уровень действующих сотрудников и специальная методика подготовки стажеров позволяют гарантировать высокий уровень исполнения проекта и сжатые сроки разработки. Усилия разработчиков и специалистов нацелены на создание законченных решений, которые позволят максимально использовать уже существующие решения в составе единой информационной системы предприятия.
Согласно статистике фирмы «1С» на сегодняшний день группа компаний «Айлант» имеет более 100 сертификатов по «1С:Предприятию» версий 7.7 и 8 и занимает первое место в Волгоградской области в рейтинге фирмы 1С (г. Москва).
Ростелеком
Яндекс