Ай, Маруся!

1,3
1,5

Фото Ай, Маруся!

Отзывы о Ай, Маруся!

iMARUSSIA! ­­— это коммуникационное агентство мирового стандарта, команда профессионалов с глубокими знаниями своего дела.

Это международный бренд, предлагающий Вам самые последние и инновационные идеи для Вашего бизнеса.

Наше агентство является федеральным оператором рекламы на российском рынке уже более 5 лет. За это время мы успели реализовать проекты различного формата в таких городах, как Екатеринбург, Владивосток, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Астрахань, Красноярск, Омск, Москва, Ростов-на-Дону, Казань, Пермь, Уфа, Хабаровск, Самара, Сочи. Мы успешно сотрудничали с зарубежными Клиентами — в Испании, Италии, Голландии, Бельгии, Египте, Турции, Доминиканской республике, Мексике.

Для удобства наших Клиентов мы имеем офис в Санкт-Петербурге и Москве.

Важные преимущества:

• Мы с одинаковым энтузиастом работаем с разными проектами: нас не пугают крупномасштабные федеральные программы, и мы с таким же вниманием и ответственностью  относимся к заказам с небольшим бюджетом.
  • У нас прозрачная бухгалтерия и понятная для заказчика схема расчетов, так как наш основной приоритет — установление реальной стоимости услуг.
  • Мы предоставляем продуманные и качественные услуги бизнес-класса.