Адвентум

Фото Адвентум

Отзывы о Адвентум

Плюсы: Приятный офис

Что можно улучшить: В компании отсутствуют компетентные специалисты. Часть сотрудников - молодые девочки, для которых интернет маркетинг темный лес.

HR Алла. - кадр ничего не знает как устроено в компании и сама не понимает, специалиста с какими навыками ищет.

По отношению, как минимум, HR'а, стоит сильно подумать, прежде чем устраиваться работать или сотрудничать с этой компанией.

Плюсы: Уютный офис, приятные сотрудники.

Что можно улучшить: Компания грамотно пускающая пыль в глаза. Был на собеседовании, имею немаленький опыт по позиции, собственную клиентскую базу. Но в итоге улыбаясь в глаза, последовал отказ с априори лживой формулировкой. Спрашивается, зачем врать человеку, и откуда профессионализм, когда помимо опыта, соискатель имеет и личную базу клиентов в данной сфере.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в Адвентуме почти 1,5 года. Решил написать отзыв, так сказать изнутри нашего шатла - впечатления только положительные.

Для меня самое важное, чтобы меня окружали амбициозные и целеустремленные люди, ведь только так за 1 год получаешь опыта, как будто проработал 3 года.

Начинать рабочий день и заканчивать его с теми людьми, которые готовы помочь в любой момент - это Adventum

До встречи в офисе, надеюсь нам с вами по пути.

Если мой посыл показался наигранным, то пишите мне в FB, докажу обратное)

Что можно улучшить: Нет

Плюсы: Уютный офис

Что можно улучшить: HR по имени Алла. - кадр) Мало того, что абсолютно ничего не знает как устроено в компании, где она работает, так еще и игнорирует электронную почту.

Не скажу что данная компания, это место куда стоит устраиваться, хотя бы по тому как работает HR.

Плюсы: Внимание к сотрудникам, к коллективу в целом. Различные тренинги как внутренние, так и с известными бизнес тренерами. Командная игра всегда, даже между разными группами. Оформляют сразу. На собеседовании открывают всю информацию, т.е., нет разницы между говорили на собеседовании, оказалось на самом деле.

Прозрачная схема мотивации, где понятно, откуда взялась каждая копейка. Для сотрудников есть банкомат прямо в офисе.

Офис находится рядом с метро Свиблово, рядом = 2 минуты пешком. Ок бц.

Что можно улучшить: Отсутствие соц. плюшек (хотя двигается компания в эту сторону)

Плюсы: нет

Что можно улучшить: очередная мутная шарага !

зп серая, оформление непонятное, нет соц.пакета и соблюдения тк , и многое другое.

Аналитик интернет рекламы

Плюсы: Молодая команда, из тех сотрудников, что видел пока ждал собеседования - молодые, с горящими глазами и приятными лицами! Разговоры тоже о работе и, что удивило, это редко встречается - с уважением о клиентах активно обсуждали какие-то улучшения и новые идеи! Понравилось то, как руководитель и РК рассказывали про компанию. Чувствуется, что есть понимание, цель, миссия у компании! Удивила открытая позиция по отношению к ведению клиентов - хотят продавать результат, а не услуги по размещению рекламы! Это большая редкость - ни в одной другой компании, где был на собеседованиях про эффективность и клиента даже не говорили.

Что можно улучшить: Особенно не заметил, разве что, если живете на юге, ездить на ВДНХ может быть долго.

Аккаунт менеджер

Плюсы: Очень понравилось выступление на КИБоРИФе и Red Apple 2011. Решил попробовать себя на должность менеджер по работе с клиентами. Очень понравился подход на собеседовании. Мне сразу сказали - ищем единомышленников с потенциалом и готовность много работать, менять клиентов, учить их мыслить понятием эффективности бизнеса и пр. ЗП предложили вполне рыночную - про "черную" и "белую" не спрашивал, впрочем, это не сильно принципиально, когда ищешь "компанию мечты" :) Из того, что видел в офисе: офис очень классный, такой, ну разве что в Яндексе и Гугле видел, когда приходил к коллегам. Команда достаточно молодая - 23-30 лет.

Что можно улучшить: Офис в районе ВДНХ. Для кого-то может оказаться минусом, мне был - плюс, от метро не долго, но зато в 2 минутах останкинский парк и ВДНХ.

Отбор был очень требовательный. Прошел 4 этапа собеседования, включая работу в группах и подготовку презентации по стратегии кампании для клиента.

Аналитик

Плюсы: Очень молодой персонал, целиком - вчерашние выпускники вузов

Что можно улучшить: Ничего особенного, обычная "шарашкина контора" сферы интернет-рекламы, которых много развелось в последнее время. Оформляют по договору после 3-го месяца, до этого момента работаешь на честном слове (заплатят - не заплатят). Отпуска и больничный не оплачивают. Честно сказали, что з/п в конверте, официальная - минималка. При увольнении ее и дадут. Интересуются возможностью поработать сверхурочно, соответственно, приглашают на "работу" преимущественно молодых людей. А может быть, просто мониторят рынок в поисках замены

О НАС

Adventum является уникальным, беспрецедентным примером синергии в области интернет-консалтинга и решения маркетинговых задач на российском рынке.

Наша стратегия заключается в том, чтобы предлагать самые качественные решения для задач наших клиентов. Какими амбициозными бы эти задачи не оказались.

РЕЗУЛЬТАТ – ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ

Конечная цель всех наших усилий – продажи. Результат, который можно увидеть, и которому можно порадоваться.

Конечная цель любого проекта, от крупного до небольшого – повысить реальную прибыль. Этому подчинено каждое наше действие, и в этом наше главное отличие.

СМЫСЛ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

• Сделать интернет-продажи максимально выгодными для наших Клиентов
  • Быть для них стратегическим партнером роста
  • Эволюционировать отрасль
  • Отправить посредственные, унылые агентства на свалку истории
  • Получать удовольствие от жизни

КОМАНДА

Наша команда – это союз ярких индивидуальностей. Опыт работы каждого из нас во всех возможных сферах маркетинга и онлайн-продвижения – это залог успеха как вашего проекта, так и нашей компании.