Работа в Адвент НПП

Удобное расположение офиса,
близость к ЗСД.
Собственная производственная база,
Комфортный офис,
Рабочее место укомплектовано ( компьютер, 2 монитора, измерительный инструмент)
комната приема пищи,
Отличный коллектив, все вопросы решаются оперативно, всегда помогут и подскажут.
ДМС со стоматологией.

Задач много, бывают очень интересные задачи и проекты.

Камеры везде и всюду мне не мешали. можно на столе оставить личные вещи, никуда они не денутся.

Удобный график работы
Уровень оплаты труда
Тимбилдиг
Компенсация спорта

Заместитель начальника отдела электронных систем

Декабрь 2023
Уровень зарплат, условия труда, график работы, коллектив
организацию производственных процессов, кадровую политику.

Декабрь 2023
Компания занимается выполнением технических и научных проектов в различных отраслях. Имеется собственное производство, что упрощает сопровождение изготовления и контроль выпускаемого изделия.
ЗП стабильная, без задержек. Есть Новогодние премии. Повышение ЗП или премия по результатам успешного выполнения и сдачи проекта.
Коллектив хороший, отзывчивый. Коллеги всегда поделятся опытом и советом при выполнении новой, сложной или нестандартной для тебя задачи. Многие руководители отделов выросли в этой компании, поэтому грамотно и четко ставят задачи, с учетом сроков и возможностей производства. Рабочее место отлично оборудовано. Есть ДМС. Есть просторная, оборудованная кухня для приема пищи. Работа в этой компании оставила только положительные впечатления. Всем рекомендую ее к трудоустройству)
1) Сделать гибкий график начала рабочего дня с 8:00 до 10:00.
2) Установить кулеры с бутилированной водой в каждом отделе.
3) Индексация премиальной части ЗП.
4) Хотелось бы больше корпоративных мероприятий или организации спортивного досуга сотрудникам.

Ноябрь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Интересные проекты и работы, есть такие разработки, аналоги которых отсутствуют в России.

При заказе комплектующих на проект счета всегда оплачиваются сразу и без задержек, что бы все пришло вовремя, а это большая редкость для многих компаний. Поэтому при общении с поставщиками, у кого заказываешь комплектующие, не приходиться краснеть, что вот вот оплатим.

Для работы обеспечивают современными мощными компьютерами и мониторами, почти у всех по два монитора.

Есть собственное производство.

Можно выбрать график рабочего дня с 8 или с 9 часов.

Можно оформить по желанию ДМС

ЗП всегда вовремя без задержек.
Хотелось бы немного уменьшить видеонаблюдение, оставить камеры там, где они необходимы, многие при устройстве на работу, увидев видеокамеры, сразу меняют выбор, хотя такого сверхнадзора нет.

На производстве не помешало бы добавить инструмента, так как при разработке и выполнении проектов приходится делать сложные детали в единичном исполнении.

Не плохо бы было добавить спортивного досуга компании, а то народ кроме работы почти нечего не видит.

Ведущий инженер-конструктор

Ноябрь 2023
Давно работаю в данной компании. За период работы получил колоссальный опыт как в части инженерной разработки, так и в части сопровождения при выполнении проектов, включающее в себя контроль производственных процессов, взаимодействие с заказчиком, подготовку отчётной документации.

Проекты интересные, разноплановые, всегда есть что-то новое для профессионального развития. Рабочие места обеспечены всем необходимым - компьютеры регулярно обновляются современными комплектующими для качественной работы в различных средах разработки.

В компании прекрасный коллектив. Помогаем при возникновении аврала, переключаясь иногда между проектами, поддерживаем друг друга при выполнении задач. Рабочий процесс протекает в дружеской атмосфере.

При трудоустройстве можно обговорить график начала и конца рабочего дня. Например, кто-то работает с 8 до 17, кто-то с 9 до 18.

По желанию можно оформить ДМС после 6 месяцев работы, чтобы по льготам посещать врачей.

Со стороны руководства компании присутствует индивидуальный подход, руководители знают практически всех сотрудников поимённо, отмечают за качество выполняемой работы и исполнительность, поэтому всё в ваших руках для роста ЗП и категории.
Компании требуются опытные инженерные кадры. Из-за их нехватки, часто возникает дефицит времени на выполнение задач, поэтому приходится выстраивать приоритеты по их выполнению и поэтапно стараться всё закрывать, что требует стрессоустойчивости и умения работать в режиме многозадачности и быстро переключаться. Новые сотрудники как правило занимаются одной-двумя конкретными задачами, поэтому данный момент в основном касается «ветеранов» компании

Вопрос повышения ЗП и премии без инициативы сотрудника обычно не поднимается, поэтому с этой просьбой и обоснованиями приходится чаще всего подходить к начальникам и руководству самостоятельно.

Сентябрь 2023
Удобное месторасположение, есть добровольное медицинское страхование.
Компания не вызывает доверия. Как будто сами не понимают, кого ищут. Требования по отношению к уровню заработной платы завышены (объединяют две вакансии инженеров с разным функционалом в одну, возможно, чтобы сэкономить на заработной плате), из-за чего руководство не кажется компетентным.
Офис чистый, но коридоры в здании очень грязные.

Инженер-электроник

Сентябрь 2023
Компания стремится к развитию, появляются новые направления, инициативные проекты, бюрократия сведена к минимуму
Не хватает планомерности в разработках, нужной бюрократии(технологической документации и прочего). На данный момент проектов больше, чем людей и приходится перескакивать с одного на другой, не углубляясь в совершенствование
Самые высокие зарплаты в Адвент НПП
Инженер-электроник

Июль 2023
Есть ДМС. Все по ТК РФ. Есть отсрочка от мобилизации.
Убрать постоянную слежку по камерам и повысить зп. Люди очень нагружены задачами и сроками (все нужно еще позавчера).

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Июнь 2023
Честность; Зачисление заработной платы в назначенный срок
Предоставление транспорта для развозки.

Апрель 2023
Работодателю получается набирать людей,которые открытые честны,профессиональны и готовые доверять.
Хорошо бы выполнять обещания по зарплате и её повышения. Так же вызывают удивления частая смена коллег в том числе по просьбе работодателя.
Уровень сложности разработок в электронике ниже среднего.

Слесарь-сборщик

Март 2023
Коллектив может подсказать что и как делать, вроде как интересные задачи.
Все остальное. Требования от начальства какие то запредельные, вечно не хватает то оборудования, то деталей.

Ведущий конструктор-проектировщик

Ноябрь 2022
удобное расположение, хорошая производственная база.
более четкое планирование работ над проектами

Инженер-конструктор 1 категории

Май 2022
Отличный коллектив. Зарплата вовремя два раза в месяц. Многозадачность.
Увеличить зарплату, а так же сделать нормальную столовую, а не комнату.

Май 2022
заработная плата вовремя, без задержек
все таки после испытательного срока очень желательно добавлять обещанные деньги

Апрель 2022
Больше всего понравился отзывчивый и дружелюбный коллектив и возможность браться за разнообразную работу. Оптимальные условия труда. Премиальная система поощрений.
Сделать более эстетическое рабочее место: косметический ремонт помещения, купить более современное оборудование. Можно добавить бесплатное питание и улучшить систему поощрения (есть только премии и рабочая ставка).

Оператор-наладчик станков с ЧПУ

Март 2022
Очень хорошая "школа". Огромный объем разнообразных работ. Как говорится - "год за два"
Условия труда всегда можно улучшать. Свежего воздуха, света и мерительного инструмента никогда не бывает много.

Оператор-наладчик станков с ЧПУ 4 разряда

Декабрь 2021
Стабильная оплата труда.
Если есть желание провести всю жизнь на работе, то это место для тебя
Всё что от Вас требуется - работать по 12 часов 5/2 или 6/1. Не плохо если и все 7 дней или ночей уйдут на работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адвент НПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адвент НПП для трудоустройства?

64.7% сотрудников рекомендуют компанию Адвент НПП для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Адвент НПП оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Адвент НПП оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Адвент НПП оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 17 оценок.