Работа в WAYTECH

Отзывы сотрудников о компании WAYTECH

Проектирование и исследования
Финансы и бухгалтерский учет

июнь 2024
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о руководстве, коллективе и о работе в целом.
Компания предоставляет широкий спектр продуктов и услуг, руководство создает все условия для профессионального роста и развития сотрудников, здесь ценится творческий подход к решению задач, приветствуются новые идеи, а инновации поощряются.
У нас молодой и дружный коллектив, ребята всегда готовы помочь и поддержать в любой ситуации. Конечно, некоторые процессы требуют оптимизации, но в целом компания предоставляет реальные возможности для роста и развития в профессиональном плане.
Внедрить корпоративный портал и добавить компенсацию за занятия спортом

июнь 2024
Работаю в компании уже несколько лет, и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать в сфере IT.
WAYTECH имеет отличную репутацию на рынке, и я горжусь тем, что представляю компанию перед крупными клиентами, включая крупнейшие банки России. Компания предоставляет мне все необходимые инструменты и ресурсы для успешных продаж.
Долго ждать лифт на 71 этаж и дорогая парковка в Москва Сити.

Финансовый консультант

Динамично развивающаяся компания, имеет амбициозные планы; удобное расположение основного офиса; не допускает задержек в выплате заработной платы; никаких серых схем и выплат вознаграждения "в конверте"
Производить сотрудникам компенсацию стоимости обедов, стоимости проезда к месту работы и обратно

Ведущий инженер

Очень лояльное руководство, свобода в выборе распорядка дня, рабочего графика. Современный офис. Современный, молодой и целеустремленный коллектив. Современные виды связи и ВКС. Удобное расположение офиса в 10 секундах от метро.
На обед даётся всего час времени, хотелось бы два часа. Неудобные лифты, приходится тратить время пока будет посадка, теряется целая минута времени.

HR менеджер

Лояльное руководство, отзывчивые коллеги, которые в любой момент готовы прийти на помощь. Прозрачная система мотивации и роста для сотрудников.
Есть возможность гибридного графика и гибкого начала рабочего дня по согласованию с непосредственным руководителем. Стильный офис с новой мебелью и техникой, с панорамным видом на Москву. В офисе обустроена обеденная зона, есть небольшая кухня с микроволновкой и кофемашиной.
Было бы неплохо иметь место на парковке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WAYTECH

Рекомендуют ли сотрудники компанию WAYTECH для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WAYTECH для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании WAYTECH оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании WAYTECH оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании WAYTECH оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Яндекс
ЭТАЖИ