Работа в Авантрейд
5,0
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Авантрейд

Оценка компании
5,0
отлично
1 отзыв
5 4 3 2 1
1 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Продавец

Краснодар,
февраль 2024
Работал меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Хорошая дружная компания. Находилась рядом с домом. Есть возможность карьерного роста.
Что можно было бы улучшить
Обучение сотрудников.
Преимущества и льготы
Гибкий рабочий график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авантрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авантрейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авантрейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авантрейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авантрейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авантрейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

КОМПАНИЯ «АВАНТРЕЙД» Если Вы привыкли оптимизировать финансовые и временные затраты и считаете, что каждый должен заниматься своим делом, значит «Авантрейд» - компания для Вас. Наша задача – освободить Ваше время для решения насущных задач Вашего бизнеса и помочь решить проблемы снабжения современного офиса предметами повседневной офисной необходимости.

Юбилей 2006 год являлся юбилейным для компании АВАНТРЕЙД -  она отмечала 10-летие работы на канцелярском рынке Краснодарского края. Сегодня АВАНТРЕЙД, по общему признанию, является не только лидером краснодарского рынка, но и входит в число ведущих поставщиков Южного Федерального округа. На сегодняшний день мы предлагаем нашим клиентам большой выбор канцелярских и хозяйственных товаров, офисного оборудования, бумаги,  сувенирной и новогодней продукции. Опыт работы компании, отлаженный сервис, фиксированные рублевые цены, постоянное наличие на складе товара более 4 000 наименований, делают сотрудничество с «Авантрейд» удобным и приятным. Применение современных логистических и складских технологий позволяет осуществлять доставку по территории Краснодарского края в течение 24-х часов, по ЮФО – 48 часов. Такой сервис обеспечивается за счет собственного автопарка: 15 автомобилей различного класса.

Каталог City-Office Корпоративное обслуживание  -  основной бизнес компании. Базовый ассортимент представлен в каталоге «City Office». Это наш основной рабочий инструмент, в рамках ассортимента которого мы несем ответственность перед нашими клиентами и партнерами. Основной задачей компании является максимально эффективное и оперативное обслуживание организаций офисными товарами. Оптимизируя свою работу с поставщиками, транспортную и складскую логистику, мы предлагаем нашим клиентам доступные и выгодные цены.   СМК 20 сентября 2006г. мы первыми в России успешно прошли сертификацию по Системе Менеджмента Качества ИСО 9001:2000 в секторе корпоративных продаж товаров для офиса. Это значит, что качество работы компании АВАНТРЕЙД и уровень предоставляемых услуг нашим партнерам соответствует международному стандарту качества.

Розничный проект Не  менее активно АВАНТРЕЙД развивает и розничное направление. По состоянию на 1 января 2007 открыто и работает 10 магазинов (в городах: Краснодар, Армавир, Ставрополь) в формате самообслуживания, с возможностью покупки по безналичному расчету. В магазинах представлена продукция около 30 известных торговых марок (Erich Krause, Jovi, Nazareno, Parker, Waterman, Esselte, Avantre, Herlitz и т.д.).

Сувенирное направление В этом году начали работать с рекламными агентствами, через свое производственное направление в сувенирном бизнесе осуществляем обслуживание сетей и предоставляем возможность использование своих складских запасов небольшим компаниям (некий вид предоставления услуг складской логистики). Наше производство – это все, что связанно с нанесением фирменной символики (тиснение, шелкография, тампопечать, лазерная гравировка). Ассортимент около 1000 артикулов, расположен в г. Краснодаре. Продажи осуществляются через наш корпоративный отдел и соответственно стандарты обслуживания и территории те же.

Синонимом лидерства для нас является максимальная степень удовлетворения наших партнеров совместной работой с компанией АВАНТРЕЙД и повышение нами качественных и количественных показателей в работе.

Похожие компании в отрасли
Х5 Group
3,7
9 840 отзывов
Ozon
3,7
7 015 отзывов
МегаФон Ритейл
3,5
2 172 отзыва
Детский Мир
3,5
3 517 отзывов
Связной
3,3
2 432 отзыва

Отзывы по городам

Краснодар1

Отзывы по должностям

Продавец1