Работа в Авантрейд

Отзывы сотрудников о компании Авантрейд

Продавец

Краснодар,
Хорошая дружная компания. Находилась рядом с домом. Есть возможность карьерного роста.
Обучение сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авантрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авантрейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авантрейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авантрейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авантрейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авантрейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

КОМПАНИЯ «АВАНТРЕЙД» Если Вы привыкли оптимизировать финансовые и временные затраты и считаете, что каждый должен заниматься своим делом, значит «Авантрейд» - компания для Вас. Наша задача – освободить Ваше время для решения насущных задач Вашего бизнеса и помочь решить проблемы снабжения современного офиса предметами повседневной офисной необходимости.

Юбилей 2006 год являлся юбилейным для компании АВАНТРЕЙД -  она отмечала 10-летие работы на канцелярском рынке Краснодарского края. Сегодня АВАНТРЕЙД, по общему признанию, является не только лидером краснодарского рынка, но и входит в число ведущих поставщиков Южного Федерального округа. На сегодняшний день мы предлагаем нашим клиентам большой выбор канцелярских и хозяйственных товаров, офисного оборудования, бумаги,  сувенирной и новогодней продукции. Опыт работы компании, отлаженный сервис, фиксированные рублевые цены, постоянное наличие на складе товара более 4 000 наименований, делают сотрудничество с «Авантрейд» удобным и приятным. Применение современных логистических и складских технологий позволяет осуществлять доставку по территории Краснодарского края в течение 24-х часов, по ЮФО – 48 часов. Такой сервис обеспечивается за счет собственного автопарка: 15 автомобилей различного класса.

Каталог City-Office Корпоративное обслуживание  -  основной бизнес компании. Базовый ассортимент представлен в каталоге «City Office». Это наш основной рабочий инструмент, в рамках ассортимента которого мы несем ответственность перед нашими клиентами и партнерами. Основной задачей компании является максимально эффективное и оперативное обслуживание организаций офисными товарами. Оптимизируя свою работу с поставщиками, транспортную и складскую логистику, мы предлагаем нашим клиентам доступные и выгодные цены.   СМК 20 сентября 2006г. мы первыми в России успешно прошли сертификацию по Системе Менеджмента Качества ИСО 9001:2000 в секторе корпоративных продаж товаров для офиса. Это значит, что качество работы компании АВАНТРЕЙД и уровень предоставляемых услуг нашим партнерам соответствует международному стандарту качества.

Розничный проект Не  менее активно АВАНТРЕЙД развивает и розничное направление. По состоянию на 1 января 2007 открыто и работает 10 магазинов (в городах: Краснодар, Армавир, Ставрополь) в формате самообслуживания, с возможностью покупки по безналичному расчету. В магазинах представлена продукция около 30 известных торговых марок (Erich Krause, Jovi, Nazareno, Parker, Waterman, Esselte, Avantre, Herlitz и т.д.).

Сувенирное направление В этом году начали работать с рекламными агентствами, через свое производственное направление в сувенирном бизнесе осуществляем обслуживание сетей и предоставляем возможность использование своих складских запасов небольшим компаниям (некий вид предоставления услуг складской логистики). Наше производство – это все, что связанно с нанесением фирменной символики (тиснение, шелкография, тампопечать, лазерная гравировка). Ассортимент около 1000 артикулов, расположен в г. Краснодаре. Продажи осуществляются через наш корпоративный отдел и соответственно стандарты обслуживания и территории те же.

Синонимом лидерства для нас является максимальная степень удовлетворения наших партнеров совместной работой с компанией АВАНТРЕЙД и повышение нами качественных и количественных показателей в работе.

МегаФон Ритейл
Детский Мир